• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карабин для левши

А в принципе, если сравнивать Рем 700 обычный и Тикку т3, это одного класса карабины?
У меня похоже еще куча времени, на разрешение сдал 4 мая и попаду в запрет до 25.07.18г
 
если сравнивать Рем 700 обычный и Тикку т3, это одного класса карабины?
Да, одного.))) Рэм 700 СПС, Винчествер 70, Саваж простых модификаций, ЧЗ, Тикка, Застава, Сабака простых модификаций, это все "однокласники". Европейцы дороже чисто из-за "ценовой политики".
 
Документов никаких кроме акта отстрела, так что кот в мешке

Если Рэм реальное новьё,то плюнь ты на эту двадцатку и забирай его! Мне лично не нравится минимум информации от продавца.Подозрительно как-то.
 
Тикка продана похоже, хотя в пятницу в Москве был проездом, заезжал в магазин посмотреть,
теперь на сайте «нет в наличии», вопрос сам отпал)))
 
Если Рэм реальное новьё,то плюнь ты на эту двадцатку и забирай его!
Поддерживаю. Я ни разу не пожалел, что его взял. Хотя тогда был выбор между Тиккой, но дороже, и Сабакой, но дешевле и в 9,3 х 62. После санкций перекрестился, что её не взял.:ag: Чур меня чур...:ag:
 
Спасибо за советы!
 
Vova _Jager, Володя,а сколько теперь Рэм стоит? Я свой брал за 36.
 
71 тыс.р.
 
В каком регионе ведёте поиск. Обязательно болтовой карабин или комбинашка.
в Москве бывает в продаже CZ527LH 223Rem. В магазине МХМ на Павелецкой есть Rem 700BDL LH но в калибре 3006.
Можно и Сабатти Ровер LH но тоже 3006 и 308вин.
Тикка Т3 левая где купить не знаю.
Среди комбинашек выбор хороший
 
Хочется найти в калибре 308win. В Питере, но и в Москву или куда поблизости смотаться мне будет не лень.

--- Добор поста---

Вопрос к левшам, кто с тигра стрелял как вообще с левой руки?
Где можно в Питере в тире или в ЛО пострелять из тигра 7.62
 
Последнее редактирование:
В .308 в Левше Рёслер будет в октябре - ноябре.
 
[h=1]Что то вроде [/h][h=1]ROESSLER TITAN 6 STANDART К.308 WIN[/h]какая ожидается цена на него?
 
какая ожидается цена на него?
Ожидается, что осень будет тёплой, международная обстановка нормализуется, рубль укрепиться, и не будет войны.
Но я в принципе оптимист.
 
МХМ вроде не торгует оружием, зашел на сайт, увидел только одежду!

--- Добор поста---

Реслер в Левше появится с левосторонним затвором?
 
Всем спасибо за советы, взял на форуме Рем 700 СПС 30-06. Пока хватит.
 
Сверху Снизу