• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вальдшнеп

17.10 Всеволожский р-н 3 Вальдшнепа за 2.5 ч.
Screenshot_2015-10-17-18-27-25.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня в Кировском районе за четыре часа с двумя гордонами 7 работ 5 в ягдаше.
 
Кировский
9.10. -10работ -6 взято
10.10 -8 работ -4 взято
14.10 -13работ-8
15.10 -4 -1 (подвыбил?)
 
Тосненский район - сегодня 12 работ за 4 часа. Взят один. На последней работе. Завтра пойдем еще позанимаемся.:ab:
 
Света с молодёжью?
 
Последнее редактирование:
18.10 2 часа у друга в Кингисепском, 1 подъем :(
 
Тосненский р. - 6 работ за 5 часов. На старом месте 2-е работы вместо 6-ти . Остальные все по одному в разном лесу.
 
Луга - ни одного! Чё-то там вообще никого нет((( Даже грибников!))
 
Волховский р-н 18.10 за 4ч. два, один на тороки, один шумовой. Взятый крупный без пеньков.
 
Отстрелялся и я сегодня, вальдшнепок был в достатке, всего взял 10 шт. Недалеко от Питера.P1040496.jpg
 
16.10. Приехал уже поздно, заскочил в лес на пол часа в итоге 1 толчок и 1 работа.
17.10. у моего пса 8 работ, у тестя 2. Вял 3-х, одного великолепно промазал.
18.10 у моего пса 4 работы, у тестя 1. Взят еще один и опять великолепный промах.
Все в Кировском районе. Вальдшнеп явно пролетный. Из 13 работ за выходные по моим наблюдениям конкретно бежали только 3 птицы. Остальные сидели плотно, либо бегали, но совсем чуть-чуть метра 2-3 не более.
 
Я че-то думал, что уже всё, а вот снял со своей клеща сегодня. Хоть и в Килтиксе бегает.
 
После охоты в четверг снял с Полины 7 штук. С Лисски - 2. Посмотрим, что будет завтра..
 
Как бишь ошейник называется? :ab:
 
Да, Павел правильно говорит, Килтикс. Как снег сходит-одеваю и каждые 2 месяца меняю
Никаких вопросов
 
Как снег сходит-одеваю и каждые 2 месяца меняю
Никаких вопросов
в этом году вообще своего не обрабатывал. как ни странно по весне снял 2-х, после даже не видел.
 
16.10.15 У товарища за 3 часа 13 работ с подъемом, по 6 стрелял 4 взял
Выборгский район
Птица по большей части хорошо выдерживала стойку

Это Олег про нас с Лакки:ad:

15.10.15-3.jpg

Это был первый выход после травмы, но похоже еще рано грузить пса по полной.
 
Сверху Снизу