• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проверка оружия превратилась в большую проблему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пообщавшись со своим другом, скажу так:
Меньше треплитесь по всяким мутным темам на всяких мутных сайтах.
Думайте что пишите!
Не нарушайте закон и будет у вас счастье!
 
жеееесть,ухожу на запасную базу! основную минирую!!!
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]жеееесть,ухожу на запасную базу! основную минирую!!![/FONT]​
Правильный вывод сделал. Только нужно было еще громче об этом крикнуть!
 
А вообще ребята... забавная у нас власть... у нас сажают "не меньше трёх, не больше пяти" (с) за то чего НЕТ!!!! Поскольку определение, ЧТО является производством (изготовлением) боеприпасов в законе отсутствует.:cc::cg:
 
Меньше треплитесь по всяким мутным темам на всяких мутных сайтах.
если окучили диллера, то тут уже трепись не трепись - клиенты в брошурку подшиты
 
Работал на интернет сайте.
На каком не понятно.
на ганзе и ник писали алярмисты. чет не могу счас найти эту тему, я ее случайно увидел пробежался, но так как меня это не касается пропустил дальше
 
а разве нет способа не сообщать дилеру реальные данные?
как правило все покупки оплачиваются или по карте или наложкой и тот и другой приведет к клиенту. в наше время анонимные дистанционные покупки исключены помоему напрочь, ну разве что если на соседа бухарика, которы йне вспомнит что и кому покупал.

--- Добор поста---

Поскольку определение, ЧТО является производством (изготовлением) боеприпасов в законе отсутствует.
ну у нас и с изготовленим холодняка такая же шняга, хотя чаще режут друг друга кухонными или топором
 
в наше время анонимные дистанционные покупки исключены помоему напрочь

В наше время задолбались уже придумывать алгоритмы отлова данных в тор сетях и перехватывать незаконные биткоин оплаты.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]В наше время задолбались уже придумывать алгоритмы отлова данных в тор сетях и перехватывать незаконные биткоин оплаты.[/FONT]
Да все намного проще.
В этом вопросе, озвученном в теме. Все уверены, что все можно и ни чего за это не будет. А если будет, то я скажу на помойке нашел!
А вот и нет друзья! Берут за мягкое место, как оказывается очень просто!
Как говорил мой старинный друг "Не ****и судьбу Леша!"
 
В наше время задолбались уже придумывать алгоритмы отлова данных в тор сетях и перехватывать незаконные биткоин оплаты.
ну вот видите, значит что то и есть, я особо не интересовался пока не надо. но вот опять же - если отправка почтой или ТК значит на когото конкретно, а счас бес паЧпорта груз не выдают не там ни там
 
А вот и нет друзья! Берут за мягкое место, как оказывается очень просто!
Правильно!!! А поэтому господа... ну те которых это касается... пишите заявление о добровольной выдаче без даты и нехай лежит... потом только дату быстренько поставить.
А вообще то... в своё время хотел закупиться оборудованием... да спасибо "жабе"... задушила ненаглядная...за те гроши шо оно стоило... ведро патронов можно было купить... причем импортных...:cc: что собственно и сделал... санкции еще года три-четыре переживу....
 
Народ перестал патроны видимо покупать по сказочным ценам. Магазины несут убытки видимо.
 
Крыша не важно какая, у них просто даже при нынешнем курсе ценообразование не понятное.
 
патроны изготовлены на этом оборудовании и на нем присутствуют МНОГОКРАТНЫЕ отпечатки его пальцев
Внутри патронов?:ai: На изъятых (с нарушением законодательства) предметах вполне естественно есть отпечатки пальцев участкового и оперативника. Так что поздно пить "Боржоми". А то что патроны изготовлены на этом оборудовании, то это надо предъявлять тому, кто их изготавливал.
всё намного серьёзнее
То есть, если оперативное обеспечение осуществляет ФСБ, то поездка со знакомым в отдел может не помочь?
Повод только для проверки.
В силу закона даже прямой донос не является основанием для проверки.
отправка почтой или ТК
Отправки чего? Что из отправленного запрещено в гражданском обороте? Нахватить могут только с изготовленным патроном, и то надо соблюсти кучу формальностей.
Однако верно - расслабляться не надо. Если пришёл участковый с проверкой, да ещё не один, то следует заявить, что время проверки должно быть согласованно с проверяемым; проверкам всегда рад, однако единственный ключ от сейфа хранится в гараже, на даче, в другой квартире, etc.
 
Язык мой- враг мой...
В данной ситуации нужен очень хороший адвокат, иначе дело дрянь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу