• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проверка оружия превратилась в большую проблему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно ПРОСТО НЕ НАРУШАТЬ Закон.
Верно!!! На все 1000%!!!! НО ведь в данном случае "правоохранители" фактически "придумали" нарушение закона!!! А в ЭТОМ случае нарушай/не нарушай.....))))) В какой стране живем!!???:cc:
Ведь у "НИХ" даже с "дилером" проблемы... всё что он делал НА территории России ненаказуемо... им ввоз доказывать надо... причем ЛИЧНО!!!! Вот и "прессуют покупателей" чтобы сказали.... якобы он им в личной беседе говорил, что сам ввозит... ну или типО того, да еще на очной ставке подтвердили.... а это уже "не есть хорошо"...:cc::cc: Нормальные оперА его бы на границе с поличным приняли... и не парились.

--- Добор поста---

Не вся комплектуха есть в свободной продаже, а импортной, насколько мне известно ВООБЩЕ НЕТ.
И чЁ!!?? Даже если на рынке купил... и хранил...чЁ предъявлять то!???:cc::agg:
 
Это либо вброс,для поднятия настроения,либо друг ТС барыжил патронами и был "принят",а рассказ вторая часть марлезонского балета.Ибо такого быть не может,потому как не может быть никогда.Даже если эксперт даст бумагу,что патроны не заводской сборки,всегда можно сказать купил в магазе,а прецендент,что магазы барыжили самодельним нарезняком есть.Не доказать тут вины,ну никак
 
Даже если эксперт даст бумагу,что патроны не заводской сборки,всегда можно сказать купил в магазе,а прецендент,что магазы барыжили самодельним нарезняком есть.Не доказать тут вины,ну никак
Особенно если вместе с этими патронами изъяли оборудование на котором их изготавливали :ad:.

Словом так:
[MOD="Мих-Мих"]Тема себя ИСЧЕРПАЛА !!!

Основная мысль думаю всем понятна.

Начались домыслы, догадки, предположения и т.д.

Тот кто хотел и хочет понять, думаю всё понял и выводы сделал.



ТЕМА ЗАКРЫТА !!![/MOD]​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу