• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор: ночевать под елкой или до избухи топать?

Селянин, да хорошь смешить, та же тройка (иль единичка, постоянно путаю категории с разрядами) зимняя-от ста км, не мене трёх перевалов(от уровня сложности).
Тринадцатилетние сдают.)))) за шесть-девять дней.
 
Лемез, туристический разряд, иль уровень сложности.... постоянно путаю.
 
Я так понял, что речь идёт о альпинизме.

Значит, о спортивном туризме.

Думаешь не помрёт? :)
 
туристический разряд
Серег. Мы говорим об условиях. Причем тут разряд. Сорокет без лыж в снегу по пояс за двое суток? Ну может есть монстры ))) Я к ним не отношусь. Потому и предложил гарантию, что не сбежит из под елки. Мало сорокета с лыжами? Чирибас добавляем в одну каску и точно готов на пару ночевок. Тут же еще важно что чел идет в одну каску. Смены "топтальщиков" то нету!!! Так что елочка в ночи ему обеспечена.
 
Лемез, а сорокет то откуда взялся? и снегу по пояс?
Изначально то в лесу пожить условия были неделю с едой, топором, котелком и тд))))).
 
Изначально то в лесу пожить условия были неделю с едой, топором, котелком и тд

Условия были - "зимой", да в -30! ТС легко с этим справляется! Даже денег ему не надо!:ag:
 
Барбос, так было о тверской, в феврале неделю. Где там за мороз?
 
Летом даже я бы смог смог так заработать!:ag:
 
а сорокет то откуда взялся? и снегу по пояс?
Я предложил что бы на пацана не вешать собачьи штучки. Уважать надо людей. Завези его подальше и будет как человек )))

Так со сменой то любой может. А в одного? Тут елка в помощь. Потому что или надо быть спортсменом или ну ни как. У меня больше пятнашки по горным лесам не получалось. И то в хлам ложишся. А по следу, так в два раза быстрее. А под горку да по следу... это кайф ребята! Главное тормознуть вовремя. В смысле на жопу сесть или в бок упасть )))

--- Добор поста---

в феврале неделю. Где там за мороз?
Днем то и плюс часто бывает на солнце.
 
Барбос, а где про лето? месяц февраль. область тверская... чет нагородили.))))
 
Ладно, по-резвились и хорошо! Слишком много внимания этому чудаку! Из темы ушел!:ad:
 
либо я дундук, либо тролите.
условие- тверская, февраль, лес ,неделя.
Награда 10000$
чего сверху то навыдумали?

Иль я пропустил и кто то другой кушь на других условиях выдвинул?
 
Иль я пропустил и кто то другой кушь на других условиях выдвинул
Мы согласились на меньшее ))) Или на большее, но со спиртом. Разница уйдет местным на доставку спирта в лагерь ))) За 500 косарей там еще девчонки дойдут.
 
Лемез, да меня посты Барбоса в ступор ввели.
При -30 неделю в лесу жить ток на твоих условиях-со спиртом и девочками, да и баньку походную ещё)))))
И не хай, что до деревни 40 км, сами дорогу протопчат))))))
 
Мне на одном очень известном форуме предлагали пари на 10000$ чтоб прожить в конце февраля неделю в Тверской области, просто в лесу, в топором, ружьем, котелком, едой. Я не вор чтоб обкрадывать незнаек, да и ребенок у меня маленький, времени немного, ну не дла тогда согласия

Вот, что писал т.с. Чего вы спорите? В пари нет про минус 30.
 
Сверху Снизу