• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор: ночевать под елкой или до избухи топать?

Блин, с кем поспорить то?
Обязательно в тверской? В мурманской сойдёт?
 
А кто отслеживать будет, что испытуемый не станет на ночь в деревню спать бегать? :)
 
Лемез, Вить, километры можно и на буране намотать. Да и спор за Тверскую , вроде, был у паренька.
Километраж не указан, топор, еда, ружжо (а нафига оно?) ))))))
 
У меня такое предложение: кто хочет испытать себя в недельной зимней ночёвке, то приезжайте ко мне. У меня от дома до леса метров 600. Лес хороший. Дров много. В случае, если будет невмоготу можно прийти домой в любой момент, т.е. прервать испытание. От себя обещаю гостеприимство и изготовление фильма. Если есть желающие, то можно обсудить набор снаряжения.
 
Где бы ещё желающего поспорить на десять штук баксов взять :)
 
aragon,Сергей, ну десять штук баксов не обещаю, а вот на пальмовую ветвь кинофестиваля можно будет рассчитывать:ag:
 
У меня такое предложение: кто хочет испытать себя в недельной зимней ночёвке, то приезжайте ко мне.
Надо обязательно. Поеду первого числа "испытывать". Традиция такая уже много лет у меня существует. Набор снаряжения известен - 55 литровый рюкзак :)

Вить, километры можно и на буране намотать
Буран то потом уедет, а испытуемый останется. Контроль по следу. Чо вы ребята как первый раз в лесу :)
 
Селянин, Вадим, а деньги с кого трясти будем? Хотя нет, тока предоплата )))
Мне до леса в Калужской метров восемдесят, в Мурманской до нормального км тридцать.
 
Не солидно как-то, с собачьим ошейником...
Так я и говорю ребятам - а след то то забыли глянуть? Охотники елы палы ))) Все им нафигаторы. Забыли простое средство контроля: километры и след. Отвезите его за 40 км в нашей снежной горной зоне. Никуда не рыпнется. Железно под елкой будет ночевать ))) Деревня да же за двое суток ему точно не светит. Физически не дойдет.

А нафлудили! И куда модератор смотрит...
Модератор на месте.
 
Весёлая тема вышла.
Все с разных регионов, разные условия, разный ландшафт, разная снаряга и т.д и т.п.
 
Я, между прочим, не шучу! ;) Снимем кино в HD качестве, после эксперимента пригласим врача, чтобы проверил всё ли с человеком в порядке. Короче, соблюдём все формальности.

--- Добор поста---

Отвезите его за 40 км в нашей снежной горной зоне. Никуда не рыпнется. Железно под елкой будет ночевать ))) Деревня да же за двое суток ему точно не светит. Физически не дойдет.

А если помрёт?!
 
Я бы и за половину согласился... отдохнул бы... Но у нас за отдых деньги не плотют. :cg:
 
Сверху Снизу