• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В нашей семье - пополнение...

Однажды Оди буквально чуть не натолкнулась на зазевавшуюся белку. Теперь, если проходим невдалеке от этого места, Оди обязательно проверит, нет ли там зверька.
 
Ну что, молодец деваха, памятливая! :)
 
Гораздо легче работать с собакой (особенно азартной и темпераментной), которая знакома с различной живностью и адекватно реагирует на домашних птиц и животинок. Потом в поле, с началом натаски, у нее не сносит голову от первой же встречи с жаворонком или желтопузиком...









 
Красавица
 
Гораздо легче работать с собакой (особенно азартной и темпераментной), которая знакома с различной живностью и адекватно реагирует на домашних птиц и животинок.

Принято. :ag: Буду брать следующую собаку - обязательно заведу в квартире курей. И хрюнделя...
 
Во время прогулок в лесу постоянно приучаю Оди отслеживать меня. Находит моментально и точно по следу. Но при этом никогда нос в землю не утыкает, летит как по коридору...



[video]http://vk.com/video132300938_170843413[/video]
 
Последнее редактирование модератором:
Буду брать следующую собаку - обязательно заведу в квартире курей. И хрюнделя...

Илья, в точку! Это не только облегченный вариант натаски но еще и экологически чистые продукты питания...
 
Последнее редактирование:
Добавлю родственников Одетты

Олаф, Минск, 19 февраля (4,5 месяца от роду)

h-4735.jpg
h-4737.jpg

h-4736.jpg

h-4739.jpg
Закрыть
Опера, Москва 5 месяцев

http://my.mail.ru/mail/oleg_758/video/248/271.html
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
С нетерпение жду, когда сойдет снег. Оди четко отрабатывает фазанку. На выстрел из Нагана реагирует нормально. Друзья проинформировали о местонахождении осенних выводков куропаток. Мы с Оди хотим доказать, что мы лучшие ( из помета). И не только… Об аппортировке – Оди прекрасно подает любого котенка, на которого я укажу. Я не восторженный дилетант.За моими плечами пятый десяток лет работы с легавыми и второй десяток лет – работы с проблемными легавыми. Не одна сотня выращенных и воспитанных щенков. Но Оди, это что то…. Олег, я прекрасно понимаю, что никогда не смогу ни адекватно отблагодарить тебя, ни как то компенсировать появление Оди…. Мы с Оди попробуем просто соответствовать тому, что ты задумал….
 
А это Оззи из Нижнего Новгорода
Вчера владельцы прислали
Обрати внимание на колбасу :)

h-4858.jpg
h-4859.jpg
 
С нетерпение жду, когда сойдет снег.

Гм, я за прогнозами по Липецкой не следил, но по этому году думал, что у вас там лето уже.

Обрати внимание на колбасу

Выдержка - это хорошо. Но на втором фото в глазах читается что-то вроде "ну вы и сволочи"... :)
 
С нетерпение жду, когда сойдет снег
Мы то вроде севернее а в полях снега практически нет.
Да и куропатка уже более недели как вся уже в парах
Надысь с интервалом в 5 минут с обочины взлетели 2 пары
 
Обрати внимание на колбасу
Да что там колбаса, я вот лично обратил внимание на головы собак. вот это да, головы отличные, высокопородные, есть на что посмотреть!!
 
Да и куропатка уже более недели как вся уже в парах

Да! Тоже на прошлой неделе заметил, что наша "знакомая" стайка стала разбиваться на пары. Ранняя весна, ближайший пригород... Вот сроки и сместились.
 
За моими плечами пятый десяток лет работы с легавыми и второй десяток лет – работы с проблемными легавыми. Не одна сотня выращенных и воспитанных щенков.
:ab:
Что заслужил, то и получил! :ag: «Каждому по заслугам», наслаждайся и получай удовлетворение.:er:


Но Оди, это что то…. Олег, я прекрасно понимаю, что никогда не смогу ни адекватно отблагодарить тебя, ни как то компенсировать появление Оди…
:ch::ey:
Лучшая благодарность для Олега, это результаты и успехи Оди :ce:(имхо).


Мы с Оди попробуем просто соответствовать тому, что ты задумал….
:al::cs:
Явно замахнулись на корону Европы:ce: , а может быть и «глобуса» :bi:.
 
Сверху Снизу