• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собака задавила соседского кота, кто как разруливал ситуацию?

вот так тема. по словам некоторых можно подумать что , человек имеющий под опекой Собакевича уже виноват. перед владельцами котов , честно не люблю кошек и котов. но и обижать не собираюсь но с участка гоняю. собаку моему все равно. его коты не обижали. предыдущему о кота досталось в щенячестве так тот как, шариков придушит, где увидит и ничего поделать нельзя было. но собак это все таки оружие может насмерть зацеловать в самом лучшем исходе, по этому конечно виноват опекун, Но не у себя на территории.
 
в нормальных условиях адекватный кошара не даст себя задавить собаке...
Как говорил товарищ Сухов:"Этт врят ли..."

--- Добор поста---

И умоляла забрать заявление. Я забрала
Забрала - а зря!!!
Значит формы были не совсем извращённые...:ag:
Самого худшего нужно ждать ,именно, от труса...
Какая Вам разница что с ним будет, если Ваших собак , не дай Бог, отравят?


Фотография по теме
Сергей, это за мгновение до драки...
 
женщина 40 лет, пропитая вином, с умом 20 летней девочки,
Печально. С такими действительно не договоришься. Сегодня она одно скажет, завтра другое...
Правда ваша, Алексей.
 
FireFox, знаеш, когда собака кинется на кота то это природа такая.А вот когда человек травит или убивает ЭТО УЖЕ ЧЕЛОВЕК. У меня суку без всяких с ее стороны вины , гоняли и на вагирусе и задавили за 7 дней до щенения.Разборка была крайне жесткая. Отравили моего бима.Водил только на сворке.Ни когда ни за какими котами не пускал. Подкинули яд.Он схватил и проглатил.Я не успел отдернуть.Так что я за войну.Можно вырастить 1000 котов.Но можно прожить жизнь и не иметь ни одной рабочей собаки , хотя масса их будет в наличии

--- Добор поста---

Обычно собака тайги любого кота давит мигом.Просто жвак и туда сюда головой.Самоубийца сам напросился или залез на чужую территорию
 
Все эти сюсюкания от понимания своей безнаказнности. Власть? Участковый? не смешите меня. Посмотрите на мой аватар и не смешите. Пример приведенный Натали скорее исключение. Понимание перспективы хорошей "ответки" дает отрезвляющий эфект, все остальное лишь словеса. Такова психология многих людей - пришел извинился за кота, значит слабак, значит можно давить и дальше и печенку подкинуть. А вот понимание что прилетит в окно бутылка с бензином в деревянный дом остановит любого доморощеного рембо и любителя гадить из-под тишка, такова рабская психология, все еще свойственная многим. Собственно этот принцип лежит в основе оборота короткоствольного оружия, дискусии о котором ротируются не первый год. Не договораиваться надо, а поговорить с хозяином кота и разложить по полочкам что произошло, кто виноват и что будет. Вопрос лишь в том, насколько можно быть убедительным и насколько готов реально отстаивать свои права.
Договариваться миром можно лишь с тем кто этого мира хочет, тот кто подкидывает печенку мира не хочет, хотя и не понимает что такое война.
 
Договариваться миром можно лишь с тем кто этого мира хочет, тот кто подкидывает печенку мира не хочет, хотя и не понимает что такое война.
истина, думаю правильнее не скажешь!!!
 
Да блин закошмарить до икоты... Бутылку бензина на бошку вылить и спичку поднести. Или пальцы в дверях сломать.... И всё .....
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я вот ёжиков люблю, подкармливаю на участке.[/FONT]
Дима! Ежики не хуже лис переносят бешенство! Аккуратнее!
 
Большинство нормальных мужиков животных любят, ИМХО. Я вот три кормушки вешаю в сезон и кошку приблудную во дворе уже давно кормлю. Хотя не люблю их, кошек)))) Но жалко....
 
Alex78Hunt, у меня сосед есть, тоже котеек прикармливает постоянно. Я взял вырезки с форума, показал за бешенство, ауески и остальную хню.
И предупредил насчет справок о вакцинации.
Сосед нормальный. Сейчас берет двух соб и всех своих котов везет на вакцинацию.
Люди нормальные, если спокойно и аргументированно пояснишь свою позицию.
 
Люди нормальные, если они нормальные. За печёнку с иголками я бы враз бошку пробил...,
 
Alex78Hunt, тёса, за пробитую башку ты смело уйдешь по 105- ой.

А аргументированый разговор приведёт к совершенно другим действиям....
 
Ха-ха.... Изучайте законы))) За больняк до 21 дня мне даже пальцем не погрозят))))Какая105я?)))))
 
Alex78Hunt, так, если спец в деле проламывание бошек, так я ток позавидую твоему опыту.
 
Тёзка, жизнь тяжёлая была в молодости)))) А с нынешними законами и правоохренителями можно вообще что угодно творить((((
 
не когда я успел обежать забор и увидел что она стоит и смотрит съел ли он печенку или нет я разбежался и хотел её въ...ь, но вовремя одумался... сейчас бы заява за избиение и тянули бы деньги с меня....
 
и увидел что она стоит и смотрит съел ли он печенку или нет я разбежался и хотел её въ...ь, но вовремя одумался...
Блин, ты очень рассудительный человек, Алексей! Респект! Я бы наверное, вбил эту печёнку ей в пасть...:8:
 
У меня кобель регулярно котов соседских давит, раз сбежал, раз котв вольер кнему сам пришел, раз по весне по огороду носился кот с забора свалился. А последний раз вывернулсяи из ошейника, 2секунды, и он у кота я только за хвост схватить успела(собаку), это спасло жизнь кошке которая, теперь куцехвостая. Пошла извинилась перед соседями, но предупредила, что если у меня еще хоть один цыпленок пропадет, то у себя на огороде я спускаю кобеля, а вообще у соседей их штук 15 было(осталось меньше).
 
nadin_ost, молодец Надюша!!!
 
Alex78Hunt,

Изучайте законы))) За больняк до 21 дня мне даже пальцем не погрозят))))Какая105я?)))))



Сильно заблуждаешься. Не проверяй, дорого.


--- Добор поста---

И 105 это немного о другом вообще, не нужно крайностей)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу