• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смартфон посоветуйте

Он ИНОЙ И весь идиотизм ситуации в том, что написанная, допустим, для НТС программка не встаёт на Самсунг. И наоборот. И написанная для НТС600 не встанет на НТС ONE XДа, они халявные, да , они вроде как работают, но....
ерунду говорите. все есть и там и там просто под разными названиями... ина айфоне и на андройде,
какое приложение на андройде не может встать на самсунге и встанет на htc? назовите... у меня оба аппарата на андройде есть
 
Последнее редактирование:
Я эту херню не запоминал:ag: Чё мне заморачиваться? Сделал для себя выводы и ушёл с андроида. Поклонников Самсунга вообще причисляю к сайгофилам:ag: Спорить и оправдываться не буду:ag:Иос тоже не идеален,но там заплатил и спишь спокойно. Винда, кстати, с точки зрения звонить-навить-почтить тоже очень себе правильный вариант. И размер больше 4 дюймов тоже лично у меня вызывает ассоциации с БСЛ)))))
 
Я пробовал увеличить срок службы батареи. Это реально, можно и 3 дня ходить. Но это будет уже не смарт, т.к. придётся всё постороннее отключить. А смысл тогда в нём? Плюнул и везде где можно зарядок напихал:ag:А если надалеко-надолго ехать и нужна связь, Ксениуму от Филипса равных нет. И цена за двухсимочник меньше пятёрки. Но это будет обычный кнопочный телефон. Смарты у него пока не айс.
 
Alex78Hunt,
размер больше 4 дюймов тоже лично у меня вызывает ассоциации с БСЛ
Ну я бы не был столь
категоричен...:ab: Мне например, смарт заменяет почти всю бытовую аппаратуру...:ag:
HUNTER-TIR, Слава, я конечно не знаю, что ты подразумеваешь под словом "бюджетный", если возмёшь этот-не пожалеешь...http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9268678&hid=91491В сентябре того года покупал за 9 с чем то, сейчас наверно в районе 7.
 
Мартышка к старости слаба глазами стала(это я про себя):ag:Поэтому и ушёл в связку звонилка-планшет.
 
Мартышка к старости слаба глазами стала
Нууу, тады понятно...:ab:
А так, просто удобно, "всё своё, ношу с собой". И всегда:ag:
 
Плюнул и везде где можно зарядок напихал
Узнаю проблемы старого доброго iphone :ag: Cам так же парился с зарядками раньше пока не купил себе G4. Теперь ничего в смарте никогда не отключаю и аккума хватает на долго. Кстати, жинкин 5 iphone и дочкин 4-й постоянно на проводе висят :ab:

--- Добор поста---

если возмёшь этот-не пожалеешь...http://market.yandex.ru/model-spec.x...78&hid=91491В сентябре того года покупал за 9 с чем то, сейчас наверно в районе 7.
Зачем??? Зачем платить столько за такие телефоны? Их можно дешевле 3000 руб. купить.

Поэтому и ушёл в связку звонилка-планшет.
Аналогично :ad: + сенсорный большой моноблок дома
 
Андреич, это не только айфона беда. А уж про режим навигашки вообще молчу:ag:Мне в принципе на день хватает батарей и там и там.
 
Зато, стоя в пробке, можно ими рубашки гладить:ag:
 
hunter Stump,
Их можно дешевле 3000 руб. купить.
Не сомневаюсь, на вокзале, у лиц, не буду говорить какой внешности.:ag:
 
Не сомневаюсь, на вокзале, у лиц, не буду говорить какой внешности.
Зачем вокзал? Могу ссылку в личку скинуть где можно купить. Да и потом я еще понимаю переплачивать за бренд к примеру Яблока. Там хоть понимаешь что покупаешь действительно качественное железо с не менее качественным программным обеспечением. Но покупать вчерашний день за такие деньги просто не разумно.
 
Вообще я перестал заморачиваться с проблемой зарядки Андройда (2,5 года Galaxy SII), просто купил мобильную зарядку на 12 000mAh. Очень классная штука, и на охоте и в командировках, смотреть смешно на людей стоящих в в очереди "на подзарядится" в поезде. Цена вопроса ~1200-2000 руб. и будет вам счастье:)
 
Даа, видно не судьба мне узнать, где "вчерашний день" за "так" раздают...:ag:
 
Даа, видно не судьба мне узнать, где "вчерашний день" за "так" раздают.
Иногда, чтобы получить то, что хочешь за то, что имеешь, нужно проявить терпение и выдержку :ab: Ссылка у тебя в личке.
 
HUNTER-TIR,
но дороговато для меня
Да подожди... Здесь ссылку обещали, где такие практически за даром...
 
Сверху Снизу