• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смартфон посоветуйте

где такие практически за даром...
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но жизнь научила меня таким вещам, как "Бесплатно только сыр в мышеловке" и "Скупой платит дважды":rolleyes:
 
Там дальше ".....дурак трижды, а лох постоянно":ag::ag::ag:
 
Ксениуму от Филипса равных нет
Точно! Сам пользую второй год, зарядку держит две недели! А вот из-за того что зрение уже не то, + и то что айфоны плохо держат зарядку, покупать себе такое чудо нет желания. Другое дело защищённый телефон с полезными наворотами...
 
НОРМАЛЬНЫЙ совсем неприличных денег весит. А поделки смысла брать нет.
 
Самый лучший телефон Нокиа 3310
Эт дааа :) Мой первый неубиваемый телефон! Отец у меня его выпросил, ходит с ним, только батарею поменяли, телефону лет 10 !!! Работает как часики.
 
Можно и мне ссылку, тоже хочу смарт поменять, я поклонник нокии, думал ЛЮМИЮ взять, крутил вертел, предполагал, что он на андроиде, а он на видвовсе не понятном, пока в раздумьях...
 
А поделки смысла брать нет.
Сергей, верное замечание. По-этому в Китае нужно брать либо их внутренние бренды, либо не номерные оригиналы прямо с производства брендов. К примеру ноут яблочный, который стоит у нас в магазине порядка 100 000 руб., обойдется чуть более 30000 руб. с учетом доставки. И это будет оригинальное яблоко.
 
Ладно , я буду молчать:ag:
 
Ну еще свое мнение дополню. Для внутреннего рынка Китай производит достаточно качественную продукцию. Вот, например, Xiaomi Red Rice при отпускной цене в 130 долл. вполне бюджетно. Выбираем с поддержкой 3G WCDMA.
 
а такой никто не юзал?
Марка брендовая в Китае и делает не плохие телефоны. Но цена за такую начинку завышена на вскидку как минимум в два-три раза. Лучше взять хорошую кнопочную звонилку чем такой пустой смартфон вчерашнего дня.
 
Марка брендовая в Китае
Ха, Huaway, фирма специализирующаяся на оборудовании связи! Причём одном из лучших :) РЖД кстати, работает на их оборудовании (связь). Так что Китай Китаю рознь :)
 
Но цена за такую начинку завышена на вскидку как минимум в два-три раза
он влагопылезащищенный IP68 и ударопрочный.

--- Добор поста---

Ха, Huaway, фирма специализирующаяся на оборудовании связи!
да мы на нем тоже работали...:ah:
 
он влагопылезащищенный IP68 и ударопрочный.
Osma, Сергей, ошибся я. Спутал эту модель с другой. Стоимость модели по твоей ссылке действительно похожа на реальную. Но все равно характеристики слабоваты для современных программ lf и версия Андроида низковата.

--- Добор поста---

Ладно , я буду молчать
Сергей, а что молчать. Нет аргументации супротив. :ab: Ты лучше напиши реальные отличия моего телефона от своего кроме названия. Дело в том, что у меня есть возможность сравнивать в реальности дома различные устройства. А их у меня несколько. Два iphon 4 и 5, самый свежий ipad и ipod. Два смартфона Самсунг, один из которых был хитом продаж в Японии. Планшет Самсунговский, начавший первым принимать 4G. И два китайца - планшет 7-и дюймовый и смартфон G4. Набор нормальный, есть с чем сравнить. Это я к чему? А к тому, что брендовые китайцы не уступают по основным обывательско-пользовательским показателям ни Яблоку ни Самсунгу. Ни в скорости обработки информации, ни в воспроизведении видео, ни в качестве съемки фото и видео, ни в удобстве поиска и открытия необходимых программ, ни в ассортименте этих программ. Работают сразу из коробки без вмешательства шаловливых ручек и торчащих дыбом волос. Даже глюки, после которых нужно перегружаться, случаются ни чуть не чаще. Кстати, встроенный GPS модуль работает только на моем Jiayu G4. Про расход аккумулятора я просто молчу. К слову, в планшете стоит уже современный гибкий и легкий Li-Po (литий-полимерный) аккумулятор. Писал уже, что мои домашние с яблоками все время висят на подзарядке. Вот как-то так.
 
Сверху Снизу