• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Научу попадать на стенде и на охоте. С-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу 04.06 буду проводить занятия в Северянине (Колпино).

Желающие позаниматься - звоните.
 
Сезон рыбалки в разгаре! Уезжаю.

Желающие позаниматься - звоните. Будем согласовывать даты.

Телефон в подписи.
 
Подскажите кто знает, а в Курске есть люди кто может научить попадать в цель?
 
РВН,

Наверняка есть. В Курске есть ССК Выстрел. Вам можно обратиться туда. Помогут.

Вот их сайт.

http://sporting-kursk.ru/
 
Biggi55, Спасибо.
 
"Что еще и вкладку тебе теперь новую покупать? И так сейчас денег нет! Давай ты со старой пока постреляешь еще."/quote]
Зачетно! Вот что значит хранительница домашнего очага и особого семейного уюта.Боцман, Копи денежку :ag: на ... .
 
До 26.07 прилип в городе.

Желающие позаниматься - звоните.
 
Сезон длинных разъездов закончился. Выходим на постоянный режим проведения занятий.

Занятия проводятся в выходные и на буднях. Начало занятий с 10.00 Окончание - по продолжительности светового дня. Пока до 18.00.

Выбор места - по согласованию.

Обращайтесь, желательно с "упреждением" хотя бы за день.
 
Очередное спасибо Александру Вадимовичу. Привез жену (сюрпризом для нее) отвести душу и познакомить впервые с огнестрельным оружием. Далеко не все вылетевшие тарелки упали на землю целыми ) Уже обзвонила всех подруг похвасталась.
 
2016-10-30 13-21-45.jpg Вадимович, спасибо. Бигги дочке понравился как инструктор и человек. До новых встреч.:)
 
ark71, Аркаша, рад что доче понравилось. Немного практики и будет тебе напарница на красивые птичьи охоты.
 
Предлагаю желающим позаниматься на новогодних каникулах.

Стенды будут работать:

Северянин и Олимпиец - с 04.01

Невский - с 05.01.

Желающие - звоните. Мой тел. в подписи.
 
Приглашаю желающих восстановить или приобрести к открытию весеннего сезона правильные навыки стрельбы.

Звоните, пожалуйста, заранее. На "завтра" не всегда может получиться в виду заполненности расписания..
 
Три основных способа стрельбы по по фронтальным мишеням (птицам) - на проходе, на отрыве, с контролем упреждения.

https://www.facebook.com/ShotKam/videos/1384159268297564/

Обращайтесь, научу попадать и объясню преимущества и недостатки каждого при различных дистанциях и скоростях.
 
Приветствую всех коллеги, и особенно приветствую всех своих учеников!

В связи с ограничениями по обороту оружия все мои занятия приостанавливаются до середины июля.

Буду отдыхать и наслаждаться летом!

Вернее уже это делаю, погода супер.

0_c5859_719bc496_orig


Когда бы кто сказал, что яблони ещё цветут в начале июня - никогда бы не поверил, однако это так.

0_c585b_e5bad6f_orig


Погода отличная, температура на улице +25, река манит мои удочки...

0_c585a_294c9ee2_orig


В июле продолжим заниматься, как раз к открытию осеннего сезона по перу.

Всем успехов и .... хорошего лета!
 
Приветствую всех, коллеги!

Ограничения закончились.

Я снова в строю и готов помочь всем желающим поднять уровень стрельбы.

Звоните, пишите. Будем формировать расписание.
 
Приветствую всех, коллеги!

Большая просьба высказывать свои пожелания позаниматься заранее, с "упреждением". Идеально если в понедельник-вторник для занятий на текущей неделе. А то не разорваться между стендами и охотой.

Всем успехов!
 
Я закончил сезон охоты. До весны.

Можно заниматься в любой день со среды и по воскресенье включительно. Занятия возможны на любом из стендов.

Договариваемся с "упреждением" по времени. Помним, что без достаточного "упреждения" чаще всего и бывает промах.:ad:

Тел. для связи в подписи.
 
Приветствую всех, коллеги!

Не за горами открытие весеннего сезона. К сезону, как всегда, количество желающих поднять свою стрелковую квалификацию увеличивается. Поэтому прощу звонить заранее, так что бы всем было удобно и была возможность позаниматься на удобных по расположению стендах и в удобное время.

Постараюсь помочь всем коллегам-охотникам.

Тел. для связи прежний, он в подписи.

Всем успехов и задора!
 
За все годы, что я занимаюсь со стрелками не было ни одного случая не явки записавшегося человека.
Респект всем моим ученикам.

Как заповедь:

IoL-Yc83DYY.jpg


Всех помню, слежу и радуюсь успехам!:yelclap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу