• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Научу попадать на стенде и на охоте. С-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.очень интересна тема.занятия проводяться на северянине только?обязательно соберусь к вам.надо и общее понимание что и как на стенде,и как правильно пападать
:ah:спасибо за такую нужную тему
 
На правах ученика:cc:, хочу отметить, богатый опыт ТС как спортсмена так и охотника, что делает тренировки действительно индивидуальными под ваши задачи.

Как было неоднократно замечено, в цепочке мишень-ружье-патрон-охотник, слабым звеном является охотник (стрелок), что делает мишень самым хитрым звеном, ружье - звеном с плохим боем, а патрон - звеном с заводским браком. Предлагаемая услуга позволяет (при желании самого стрелка) сделать слабым звеном мишень, улучшив характеристики оставшихся 3х звеньев.

Владельцам "живящих" ружей не советую, можете изменить характеристики оружия.
 
Порекомендую автора топика.

Как абсолютный новичек в стрельбе, я искал человека, который помог бы с начальными шагами и вот - нашел Александра Вадимовича. Первый раз в жизни был на стенде (сегодня). Благодаря опытным консультациям начал во что-то попадать, чего сам от себя не ожидал, даже дуплет получился 1 раз :12: Занятие очень понравилось!
 
  • Like
Реакции: VF
[h=1]04/08/2014 Акция от Оружейного Центра "Левша"[/h]Талон на бесплатное занятие по стендовой стрельбе и правилам обращения с оружием
Оружейная фирма Левша продолжает акцию для владельцев гладкоствольного оружия.
Для каждого клиента купившего ружье, предоставляется возможность получения бесплатного урока по стендовой стрельбе.
Эта акция проводилась в течение года и вызвала большой отклик у клиентов, нашими уроками воспользовались более 150 человек.
Польза данного мероприятия очевидна - уверенное и правильное обращение с личным оружием.
Более того, несколько клиентов стали увлеченными спортсменами.
Акция стартует с 07 сентября, но талоны на проведение занятий можно получить уже сейчас.
Занятия будет проводить Мастер спорта России по стендовой стрельбе Орлов Александр Вадимович.
u6l58bL_pfE.jpg

http://www.levsha.spb.ru/News/news_04_08_2014
 
Вчера Александр Вадимович потратил на меня свое время.
Указал мне на ошибки во вскидывании ружья,а так же еще разъяснил несколько моментов.
Несмотря на мои иногда глупые вопросы,отвечал вежливо.Разжёвывая по несколько раз одно и то же.Не раздражаясь и не высказывая своего неудовольствия.Стоя рядом с ним на стенде,почувствовал себя молодым пацаном,который слушает тренера с открытой варежкой......
Я остался очень доволен,так как получил знания и опыт.А это самое главное.
Успехов Вам в Ваших начинаниях,а так же здоровья , Александр Вадимович.
 
Александр Вадимович огромное спасибо что потратили на меня время. Переучиваться тяжело на другое плечо но когда есть человек который подскажет на начальных стадиях твои ошибки это бесценно. Еще раз огромное спасибо. Буду дальше тренироваться. Надеюсь что следующий раз результаты будут еще лучше ))))
 
Спасибо за отзывы.

Кому нужна помощь - обращайтесь.

Лучше звонить мне в понедельник-вторник. Как раз в эти дни расписание на неделю формируется.

Всем успехов, особенно на охоте.
 
  • Like
Реакции: xxl
Доброго времени суток Александр Вадимович !
без зеленки есть смысл вас беспокоить ?
 
Edolinus,

Звоните. Обсудим. Тел. в подписи.
 
Обязательно вас наберу, сейчас после дтп надо отлежаться еще неделю, и к вам...
 
Завтра после 12.00 есть свободное время позаниматься в Сосновке (ССК Олимпиец).

Заинтересованные - welcome или invite.

Кому что нравиться!

В смысле ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ или ПРИГЛАШАЮ!
 
На носу гусиный перелет. Желающим научиться попадать на 40-50 метров - обращайтесь.
 
Добрый день! Вы субботу в первой половине дня реально позаниматься с Вами?
 
Andrik,

Андрей, нужно созвониться и поговорить. Мой тел в подписи.
 
Biggi55, завтра позвоню!!
 
Biggi55, Саша, спасибо за науку!:ab:
 
Барбос,

Всегда пожалуйста, Сережа! Приятно было пообщаться в живую.
 
Biggi55, Теперь надо по уточке закрепить урок!:ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу