• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Научу попадать на стенде и на охоте. С-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барбос, :beerchug:

 
Biggi55, Понял!:beerchug:
 
Александр Вадимович, добрый день!
Хотелось бы предварительно узнать насчет 4 ноября, в идеале не очень рано, ближе к обеду.
Есть пара бумаг из Левши, ну и продлим при необходимости)))
 
Sergerator,

По программе Левши занятия проходят только по воскресным дням. Звони и я все объясню.
 
Александру Вадимовичу большое спасибо за занятие, как будет выкраиваться время, обязательно продолжим, т.к. нам надо)))
Отдельное спасибо за обучение супруги, т.к. очень важно хорошо начать без отторжения и боязни выстрелов, что и получилось! Уверен, будем улучшаться! :ey:
 
Sergerator,

Сергей, рад был пообщаться в живую.

У Ольги все нормально будет со стрельбой. Она видит, исполняет движение, старается. Самое главное - она слушает и достаточно быстро исправляет ошибку.

Вот с тобой сложнее... Есть паразитные факторы с которыми нужно бороться. А они уже прибились гвоздями и их нужно выкорчевать.:ad:

Звони! Всегда найду время.:beerchug:
 
Буду в четверг 18.12 в Северянине. Желающие позаниматься - звоните!
 
Всех с наступающим Новым годом!:beerchug:

Желающие позаниматься в новогодние каникулы - звоните.

Стенды будут работать в следующем графике:

Олимпиец - 04.01, 07.01-11.01

Невский - 08.01-11.01

Северянин 04.01-11.01
 
Здравствуйте Александр Вадимович! Продолжаются ли Ваши занятия в этом году? И возможно ли позаниматься в выходные?
 
AnKor,

Андрей, занятия и не прекращались, и продолжаются на регулярной основе.

Звоните, отвечу на все вопросы.

Номер телефона в подписи.
 
Спасибо! Александр Вадимович! Позвоню.
 
Большое спасибо за уделенное время. Выяснилось что я не безнадежен, что ен может не радовать. "Северянин" весьма атмосферное место. Надо будет захаживать.
 
Александр Вадимович, спасибо.
Действительно, основы стрельбы значат многое и очень важно когда тебе показывает и рассказывает специалист.
Плохо, что я задумался об этом поздно и уже приобретенные навыки придется изменять.
 
Александр Вадимович! Спасибо за урок!!!
 
Александр Вадимович спасибо!
Очень понравилась манера преподавания, все неспешно, спокойно, вдумчиво. Постреляли немного, затем разобрали ошибки, глаза и руки отдохнули заодно, следующий подход, разбор и так по кругу. Объясняет человек очень доступно и просто, в прямом смысле слова на пальцах показывает! Всем новичкам рекомендую.
 
Образовалось свободное время.
Завтра 06.05 в 10.00 на Олимпийце и послезавтра 07.05 в 12.00 в Песочном.

Желающие - звоните.
 
Здрасьте. Купил вертикалку,научите стрелять и попадать. Заранее спасиб !?
 
Саня63,

Многие научились и у тебя все получится. Звони, тел в подписи.
 
Интересно! Тему в закладки. Как раз в Олимпийце хочу тренироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу