• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Научу попадать на стенде и на охоте. С-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую! Даже зимой можно? Я бы подтянул свои навыки в стрельбе с более опытным человеком, но позже. А то больно много подранков этой осенью.
 
Неоднократно поступали вопросы - Приеду заниматься, а можно девушку с собой взять?

Ну а почему нельзя - можно.

А можно будет ей стрельнуть?

Дадим стрельнуть.

Спасибо супер!

Но каждый раз приходится контролировать, что б не было так...

https://www.facebook.com/ali.s.awaisi/videos/2422947984470940/?t=1
 
Начал заниматься с Александром Вадимовичем где то с апреля месяца, минус лето на отпуска, результат не заставил себя долго ждать, в этом сезоне практически без промахов, спасибо большое.
Буду продолжать дальше заниматься с Вами, однозначно )
 
Организовать занятия в будние дни всегда проще, чем в выходные. У кого есть возможность - обращайтесь. Позанимаемся на любом удобном по расположению стенде.

--- Добор поста---

82344204_2283099078649067_5775083828737474560_n.jpg


Так и есть. Помню всех своих учеников.
 
Запоздалый отзыв. Был на занятии. Большое спасибо. Мне очень понравилось. Обязательно буду еще посещать. С уважением, Павел
 
Опытный инструктор научит попадать в цель ЛЮБОГО!

100981079_956954231390274_7817669862674661376_n.jpg
 
Приветствую всех, коллеги!

Я вернулся в Питер после 5-и месячной дачной самоизоляции.

Занятия возобновляются. Желающие звоните, пишите.

Меры безопасности предписанные Роспотребнадзором будем неукоснительно соблюдать.
 
Добрый день. А на каком стрельбище проходят занятия?
 
Опытный инструктор должен научить попадать в цель ЛЮБОГО!

bZR1HdfLbnc.jpg
 
Сегодня занятия были отменены.

Сегодня праздник - День тренера.

Завтра все по плану.
 
Всех с Новым Годом, коллеги! Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким.

В новогодние каникулы свободного времени много.

Стенды начинают работу по следующему графику:

Северянин с 03.01.21

Невский с 04.01.21

Олимпиец с 06.01.21

Желающие позаниматься - звоните.

Тел. для связи по прежнему в подписи.
 
Я вернулся в городскую жизнь Питера. Занятия возобновляются.

Желающие - звоните, пишите. Всем постараюсь выделить время.

У постоянных моих учеников естественно приоритет по включению в расписание..
 
Прошу не обижаться всех, кому отказал в занятиях на сегодня 03.10.

Кубок губернатора ЛО один раз в год, да и то не каждый. Друзья-соперники, тусовка, призы, лотереи...

Должна же быть и у тренера отдушина. Было здорово.

zb8s-lPgSpQ.jpg


Желающие позаниматься - звоните, пишите. Пока не сделаю новый приклад - выходные для занятий.
 
Должна же быть и у тренера отдушина
Поздравляю с хорошо проведенным временем!
Вопрос можно ? А стендовая стрельба и стрельба на охоте сильно помогает, вроде ты там ходишь бродишь на вскидку стреляешь а на стенде стоишь и ждешь когда из одного и того же места прилетит одна и та же тарелочка!? И еще вопрос как стрельба из 12 на стенде поможет стрелку из 28 и 32 калибра на охоте? Я чисто дилетант в стенде, скептик по большей части к такому роду стрельбы и применение её в охоте ходовой. Просто был у нас мастер по летающим бутылка стрелять, ну все сбивал с 12 к. я вот не попал ни в одну а на охоте я настрелял с 28 к. в разы больше чем он...
И еще вопрос, вы учите пулевой стрельбе с нарезняка , с открытого с оптики...если да на какие дистанции .
С уважением!
 
ловац,

Приветствую.

У вас хорошие вопросы и на все у меня есть ответы.

В этой теме не совсем правильно начать проводить ликбезы и полемики.

Есть варианты:

1. Позвонить мне и в живой беседе обсудить интересующие вопросы, а так же получить на них мои ответы.

Мой тел. в подписи. С 10.00 до 22.00 я на связи.

2. Создайте тему и там можно будет начинать обсуждать все интересующие вопросы по тематике стенд - охота - калибры и пр.

Я думаю, что в ней примут участие не мало интересующихся и знающих людей.

Я не мало лет пользуюсь нарезняком на охотах и с достаточно хорошими результатами. Но не считаю себя специалистом по стрельбе из нарезного, который профессионально и грамотно может учить этому. Особенно на дистанциях 250+.

Хотя по стрельбе типа "Бегущий кабан" могу помочь подтянуть уровень.

Звоните, пишите в личку. Отвечу на интересующие вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу