• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Научу попадать на стенде и на охоте. С-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех, коллеги!

Всем желающим восстановить и поднять свой стрелковый уровень к весеннему открытию - обращайтесь.

Мой тел. в подписи.
 
Огромное спасибо Александру Вадимовичу! Приезжали сегодня с сыном. Терпеливо и доходчиво объяснял как надо стрелять и как не надо. Нам с сыном очень понравилось.
Ещё раз спасибо!
 
Приветствую всех, коллеги!

В связи с ограничениями по обороту оружия в моих занятиях пауза до конца июля.

О возобновлении сообщу.

Всем успехов!
 
Приветствую всех, коллеги!

Я вернулся из 70-ти дней странствий и разъездов. С 08.08 начинаю проводить занятия.

Перед открытием охоты желающих традиционно много. Всех прошу звонить заранее, постараюсь всем помочь.

Тел для связи в подписи.
 
Желающие позаниматься перед открытием охоты - это можно организовать 15,16 и17 августа.

18 и 19 занятий не будет, уеду на охоту.
 
Занятия продолжаются на регулярной основе. И в будние дни и в выходные. На всех стендах.

Понедельник и вторник - выходные дни.

Как всегда прошу звонить заранее.
 
Здравствуйте!! С нарезным есть тренировки?
 
С нарезным есть тренировки?

Я конечно достаточно много стрелял из нарезного оружия, но не считаю себя специалистом по стрельбе из нарезного.
Поэтому занятий не провожу.
 
Biggi55 Добрый вечер!! Когда можно на Северянине? И сколько иметь при себе наличных ? С уважением,
 
KajSvensegaard,

Звоните, все расскажу и обсудим дату. Мой тел. в подписи.
 
Александр Вадимович, очень благодарен Вам за подсказки и советы(хват цевья, удержание оружия перед выстрелом и т.д.).
Ну и прочие "мелочи".
Александр тоже выражает Вам свою признательность и благодарность.
Просьба, Вы новичкам сразу советуйте приезжать на стенд не только взяв очки и наушники, но и одев головной убор с козырьком, а то получится как у меня вчера, дождь, стал заливать очки и пришлось остановится....
P.S.
По Вашему совету вчера стал тренироваться во вкладке.
Увлекся.
Расколол плафон в комнате на даче.
Как обяснить жене, что я не фигней маялся, а тренировался?! :ah:
 
Есть некая категория СМС, которая радует независимо от того, когда пришла - утром, днем,вечером или ночью.

Пример, вчера 22.01.

Открыл охоту. 4 раза стрелял - 3 вальдшнепа взял. Всего 6 пролетов. Спасибо Вам за уроки!!!

Всем успехов! Для того на стенд и ходим, что бы на охоте реализовывать умение.
 
Приветствую всех, коллеги.

До августа месяца занятий по будням не будет. Ушел на летний режим - с понедельника по пятницу в пампасах, суббота и воскресенье в городе.

Желающие позаниматься в выходные - звоните заранее. Могу дополнительно к расписанию взять новичков ( или старичков ;) ) по одному человеку на субботу и воскресенье.

Всем успехов.
 
В расписании занятий образовалось свободное время в воскресенье 07.07.19 с 10.00-12.00. Место занятия ССК Олимпиец (Сосновка). Желающие -звоните. Тел. в подписи.
 
Я в Питере до 15.07.19.

Желающие позаниматься - звоните.
 
Всем привет.

Я закончил разъезды и вернулся в Питер.

Занятия возобновляются как по будням, так и по выходным. Звоним заранее и выстраиваем расписание. Желательно заявляться в понедельник-вторник на остальные текущие дни недели.
 
Занятия продолжаются по расписанию среда- воскресенье. Место и время занятий согласовывается заранее.

Обращайтесь, постараюсь помочь всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу