• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ласты. Какие, где и по чём?

иногда даж воды нет, зато антоха есть, вот как тренирнут вместе.... у них потом задержка сразу увеличивается.... короче правильные пацаны.... Их глубиной не напугаешь!!

Ну капец! Так наговорил как будто от нас открестился! Типа парни парнями а я так, отдельно! Куды ты от нас денешься?! Илюха тут меня набрал и зародил одну идейку на след. недельку. по поводу серьезно понырять, так что думай. Хотя хрен ли думать, че то я соскучился по серьезной нырялки, надоели эти камыши-заросли с медведЯми вместе и с их ж...и!
 
Илюха тут меня набрал и зародил одну идейку на след. недельку. по поводу серьезно понырять, так что думай. Хотя хрен ли думать, че то я соскучился по серьезной нырялки, надоели эти камыши-заросли с медведЯми вместе и с их ж...и!
Давайте на вторник или четверг. тоже охота понырять как следует.
 
походу ласты только Димону не подошли
 
Илья, в озерах термоклин около 5 м, кого гонял на такой глубине?
Я вроде про озеро ни словом не обмолвился... не на озере дело было...

--- Добор поста---

Давайте на вторник или четверг. тоже охота понырять как следует.
так а ты уже предварительно в команду зачислен...

--- Добор поста---

походу ласты только Димону не подошли
:ag:
 
Ребята посоветуйте
Ласты Beuchat Mundial Sport
Можно ли на них поменять лопасти?
и Самое главное стоит ли их брать??
mond_compp6.jpg
 
Жень, это вопрос на любителя.
Мерить надо обязательно. И с носком!
И много мерить, разных производителей.
Тебе в ентой "обувке" несколько часов ножками дрыгать.
Кто-ж тут посоветует-то?
 
если стопа широкая то марес рэйзор мне показался самым подходящим. эти ласты из правильной подвоховской линейки, имхо. про смену лопастей не в курсе, а вот илья подъершик в курсе ??????
 
если стопа широкая
мерил в начале июля перед отпуском у Ильи все что было в магазине - подошли с носком 5 мм только омер стингрей шот 44-45 на мой чистый 40-й с очень большим подъемом и широкой ступней, причем подошли по ширине, на море 2, недели "отластал" без проблем - ногу не обжимало и было очень комфортно долго плавать.
 
омер стингрей шот 44-45 на мой чистый 40-й с очень большим подъемом и широкой ступней
А прикинь, каково тем, у кого всё тоже самое, только размер 45...
Мне помог омер стингрей 50 :)
 
Можно ли на них поменять лопасти?
и Самое главное стоит ли их брать??
Лопасти можно поменять на карбон от Лидерфинс (около 5 рублей стоят) Насчет стоит или не стоит брать тебе правильно отписали что надо мерить, я в таких плаваю с карбоном...
 
Груза для омер стингрей, немного не выдержали нагрузки .... но вроде держатся как то.

IMAG0371.jpgIMAG0368.jpgIMAG0370.jpg
 
не совсем пойму какие груза! зачем ракетки теннисные?
 
не совсем пойму какие груза! зачем ракетки теннисные?
Эти груза ставятся на лопасти вместо крепления обычно, но тут несколько по другому, поэтому и не выдержали....


Груза для омер стингрей, немного не выдержали нагрузки .... но вроде держатся как то.
Мой тебе совет просверли в них дырки и прикрепи вместо крепления лопасти....
 
отверстия имеются, просто на фото не видно. металлический хрень заправляется под резину галоши, я думал резина не выдержит ... не выдержал свинец.
 
Ребят созрел вопрос.
Суть такая. Есть костюм 5мм необходимо покупать носки и ласты. Так вот, под какой размер носков лучше брать ласты под 5мм или 7мм(планирую потом покупать костюм7)
Если взять под 5мм то потом с 7мм будет тесновато, а если 7мм то летом ноги не вспреют или будет нормуль?
 
Сверху Снизу