• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ласты. Какие, где и по чём?

Да Алексей , уже купил . Лопасти устанавливать подзапарился , встают с трудом ... но вроде встали .

--- Добор поста---

Закажи тогда у Freedivng.e e
- галоши Omer Stingray - 65 EUR, + доставка Россия, Украина, Беларусь – пластины 15 евро, пластины+галоши 20 евро = 85х41 = 3485 Экономия в 300 рублей .
 
платить надо, но доставка меньше недели (мне за 4 дня доставили) и уверенность что не покоцанными получишь...
Сори ... Я с лидерфинсом перепутал, но суть одна у них можно галоши заказать стоить тут будут по 1500р (мне так ответили)
 
у них (лидерфинс ) можно галоши заказать стоить тут будут по 1500р
предлагают марес разор , но вот на абырвалг пишут что у них усы мягкие , вылетают потом , клеить приходится .... абырвалг - Клей для лопастей
 
По наслышке карбоновые ласты лучше себя ведут чем текстилетовые, так что мой выбор пал на карбоновые.
 
Lexa84,какие озвучил , а где и почём ?
 
ласты.jpeg

...эстонцы продают карбон под стингрэй с четыремя степенями жёсткости за 100евро
 
платить надо, но доставка меньше недели (мне за 4 дня доставили) и уверенность что не покоцанными получишь...
у Георгия брал. Говоришь. Сейчас бушатовских нет будут через 2 недели вот жду.
 
По наслышке карбоновые ласты лучше себя ведут чем текстилетовые
Как бывший владелец сего девайса, хочу сразу предупредить: карбон отличнешая ВЕЩЬ!!!
НО! Остерегаться надо каменистого дна, бассейн не для карбона. Берегите их от царапин и боковых ударов(ребром). ОЧЕНЬ хрупок!
Эти лопасти для глубоких нырков на море-океане. Очень комфортно с глубины выгребать.
 
у Георгия брал. Говоришь. Сейчас бушатовских нет будут через 2 недели вот жду.
Жди... плавнички зачетнейшие....:beerchug:

Костя Jekson, к чему ухи прикрепил? типа не веришь? или надо контакты человечка дать?
 
Парни, вот плаваю уже почти 4 года в бушатовских ластах и менять не хочу, точнее не вижу повода. Объясните свой выбор в пользу смены лопастей на ластах. Что меняется при их использовании, что подразумевается при сравнении под днем и ночью. Может соблазните да и сам поменяю. Моя точка зрения: думается, что бОльшая доля подвохов плавает не по науке (смотрел ролик со стрельбами в бассейне), а от сюда... эффективность применения тех или иных (карбоновые, текстовые и т.д.) пластин используется не полностью. Чуть напишу не по теме (да простит меня ТопикСтартер с модератором): начал регулярно заниматься в бассейне с инструктором и для себя открыл много нового используя одни и те же т.е. свои ласты. Правильно поставленная техника работы ластами залог приятного погружения со всеми вытекающими.
 
Лех согласен, для морской охоты скорее всего лучше быть не может карбона, но для наших то камышей!?....Хотя сам задумался о покупке арбалета 100-120 см для моря, хотя и бываю там раз в год (в лучшем случае)....Видимо следующие ласты будут у меня с карбоном, а так менять специально точно не буду.
 
но для наших то камышей!?
- солидарен (т.к. угля пока не имею)
Сезон этот все покажет, у некоторых товарищей появились углеласты, поживем увидим как им там в камышах наших)
 
а я думал ,что для камышей специально покупают короткие ласты ... разве используют длинные в камыше ?
 
Сверху Снизу