• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛетНаб,

Вчера уже были в Москве ждём попутный транспорт на Питер. Сказали на днях будет. Поэтому точно завтра или послезавтра пока сказать не могу.
 
Сергей форд,
Сергей, если леший придет, возьми с собой на встречу завтра
 
ury055,
Встреча по манкам в 20-30 в купчино
 
Последнее редактирование:
Это и есть костюм "Север". Только на форуме он подешевле)))) Сам такой купил, только в расцветке "камыш". Добротный.
 
Последнее редактирование:
plastun_spb,

Это остатки с завода продают в китае (заодно и оптовиков ищут, смотря на цены я не думаю что основная задача продать в розницу) , если считаете что там дешевле чем 3900р можете там заказать север. Очень показательно по лейблам для каких брендов шьёт завод. Спасибо за ссылку пойду посмотрю что ещё можно поросить чтоб притащили оригинального. :ey: Пожелания принимаются. (но не факт что выполняются)
 
если считаете что там дешевле чем 3900р можете там заказать север.

Да я просто поделился информацией ) Зачем мне покупать дороже, да еще и ждать 2 месяца, я же не враг сам себе )))

--- Добор поста---

Спасибо за ссылку пойду посмотрю что ещё можно поросить чтоб притащили оригинального.

Пожалуйста. Я потом в поиске просто вбил Northway и там выдалось еще несколько костюмов.
 
plastun_spb,

Принято. Я сайт в прошлом году нашёл, но в закладки не положили, а так поискать не догадался. Очень интересно когда одни модели под разными брендами.
 
Сергей форд, Добрый день!
Заинтересовали Ваши костюмы: Тигр и Ермак. Подскажите где их можно посмотреть, померить?
Размер 50 или 52.
 
ГАЛЛ13,

Тигр сейчас только 52+ остальные размереры на днях придут.
Ермак остался только 54 и 56 остальные размеры к осенней подтянутся.
 
Сергей, можно размеры 52 согласно схемы выше?
 
АзановРоман,

Тигр завтра будет. Завтра смеряю.
 
Наконец то пришёл тигр 50р и леший, Если кому в Пулково пощупать надо набирайте меня в районе 10-30-11-30 буду там.
 
А во сколько будешь в центре?
 
lehii.jpg

ЛетНаб,
уже на месте и до 20=00
 
Сергей форд, на твой взгляд, каков он мах размер?
 
Застегивается при помощи кнопок.
- Капюшон с протимоскитной сеткой.
- Внизу имеется шнур для утяжки.
Выполнен из искуственной соломы:
стойкая к иссыханию, прочная.
Материал осноы - влагостойкая ткань
Оксфорд 210.
получим- пощупаем.
Сергей - что ещё можешь добавить??
 
Брал Командора, размер XXL.

Мой Рост 189 Вес 110
Ощущения - супер!
На меня подошло отлично.
Очень теплый.
Сейчас на встречи по средам с отстёгнутой жилеткой хожу, и расстегнутой курткой. :) Не мёрзну

Серега - .:ey:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу