• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DOG-GOOD,

Спасибо. Ждём отзыв в конце сезона.
 
Серега интересны костюмы для весны на флисе или полартеке 100 в качестве утеплителя.
Мне очень интересно для весны в рассцветке как у костюма: Командор, на твоих фото выше.
 
Серега интересны костюмы для весны на флисе или полартеке 100 в качестве утеплителя.
Мне очень интересно для весны в рассцветке как у костюма: Командор, на твоих фото выше.

На этой неделе вывешу фотки что будет к весне.
 
На весну, (будут в марте) Заказы на размер принимаются.

Костюм Тигр цена 3400р.
Вес 1,8кг
Водостойкость 5000ММ
Ветростойкость высокая


Костюм выполнен из высококачественной трехслойной мембраны. Прекрасно защищает от ветра, условно водонепроницаемый: защищает от мороси, влаги росы и влаги оставшейся на растительности после дождя и при этом обладает прекрасными «дышащими» свойствами. Прекрасно подойдет для использования в демисезонный период особенно для большой физической активности.

Комплектность куртка + брюки

Отличный виндстопер

Водонепроницаемые молнии

12 карманов

Куртка:

Верхняя часть молнии закрыта защитной планкой

Регулировка низа рукава при помощи «липучки»

Неотстегиваемый капюшон с объемным дизайном

Налокотники в виде плотной нашивки

Брюки:

Объемный дизайн коленных складок

На поясе лямки под ремень

Регулировка низа брюк при помощи «липучки»

Наколенники в виде плотной нашивки
Закрыть


1323326248358.jpg1323334038826.jpg1323327566328.jpg1323327203251.jpg
 
Последнее редактирование:
Первая охоторыбалка полет нормальный....валялся на снегу, ковырялся под авто, сидел, стоял....ващщщщще не холодно, а удобно просто сказка :) !!!В кузове по лесу не один км проехал на изготовке, только снег по капюшону в стороны, не замерз даж там. Еще раз благодарствую Серег, все нормуль !!!

P.S. И че я раньше дурак такой не купил !!!
 
P.S. И че я раньше дурак такой не купил !!!

Амур просто шикарный костюм. У меня двое друзей в нём ходят. С пенкой просто отличная придумка. И материальчих хорош.


Но наша задача, найти минусы чтоб Амур 2 был ещё лучше.
И меня интересует соответствие заявленой температуры -30 ( мы в такую погоду дома сидим- но вдруг кто ездит)
 
Сергей, а "Тигр" будет только в такой расцветке?
 
Сергей, приветствую! Я не сказал, что не нравится. К примеру, есть же "Север" в двух расцветках. Протестил куртку кстати на выхах от "Севера", очень остался доволен. Доволен тем, что при реальных физических нагрузках, тело практически сухое. Куртка чуть стала тяжелей, но комфорт остался.ИМХО.
Единственно, чтобы я хотел в данной куртке, так внутреннюю планку... При серьёзных температурах это будет слабое место. А на практике- молния слегка натирает подбородок. В остальном прекрастное соотношение цена-качество. ИМХО. Но, сейчас о другом... Расцветка у "Тигра" неплохая, но к примеру мне больше нравится как на костюме "Плавни".
 
ЛетНаб,

Просто скоро будут заказывать костюмы на осень- зиму и я пытаюсь понять какие цвета хотят видеть покупатели.

Например Командор на дальнем востоке во всю хотят видеть для рыбалке и им цвет нужен другой. Мне кажется что командор должен быть цветом как зимний лес. Так как он до -30 а сняв подкладку пуховую может я так думаю работать и при нулевой температуре.


Я подозреваю что костюм Плавни это чисто летний вариант. И какой то он простенький.
 
Я не про сам костюм, а про расцветку. А какие размеры будут?
 
Сергей, всё подошло. Спасибо!
 
У этих костюмов размеры соответствуют? Надо 54 на рост 180, когда ожидаются?

Примерно после 15 марта придут. Размеры у нас в XL поэтому к росийским размера могу только примерно сказать или рулеткой померить. Но Питерским проще приехать померить когда придут. Кто то любит по свободней, кто то в облипку.
 
По Командору:

Купил в начале сезона - очень доволен

+ + +
Приходя мокрым на номер, довольно таки быстро высыхаешь... не мерз вообще
Ветром не продувается (управляю мотобуксировщиком стоя)
Не промокает от воды и от снега, стоял под душем минут 10 и мотобукс неплохо в целике снегом кидается
Очень много удобных карманов, многие из которых на молнии + нагрудные карманы флисовые изнутри

- - -
Из жилетки лезет пух (но она нафиг не нужна, и так очень тепло)
Рукава внутри не флисовые
Не очень удобные утяжки
 
Вначале купил себе «Север», а брату №Ермак»
Посмотрел как он сидит на брате и через два дня обменял и свой на «Ермак».
За прошедшую зиму, при том что и морозы были очень даже не плохие- не пожалел ни на секунду.
Ткань очень хорошая, причем не шуршит вообще.
Когда были сильные морозы, я даже эксперементировал с поддевкой меховых штанов из такнокового камбеза. Вот тут как раз и очень пригодилась функция – трансформер на данных штанах. Но я так походил один день а к вечеру снял, т.к. меховые штанищи тяжело таскать.
Далее всю зиму отходил в термобелье, один раз всего одел теплые термоподштаники, а так всю зиму в летних. Очень удобно, что в паху сделаны типа «трусов» флисовых!
Куртка вообще очень удобная. И карманы классно сделаны, да и не громоздкая, руки в локтях не устают, когда их согнутыми держишь...

Не могу без «подъ…ки» обойтись, но может я чего то не понимаю, но на фига на зимнем костюме, на капюшоне антимоскитная сетка сделана???


В общем я и брат очень довольны! Спасибо.
 
Это ты на Neste мылся?

Нет они в ванне издевались. За сколько промокнет хотели узнать.. 15 минутный душ костюм выдержал.



е могу без «подъ…ки» обойтись, но может я чего то не понимаю, но на фига на зимнем костюме, на капюшоне антимоскитная сетка сделана???

От охотоведа маскироваться. Я думаю это маскировочная сетка. Хотя ???? Всё прощё этот костюм как и другие под другим брендами делают для Америки и других стран. Им наверно это надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу