• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей форд, "Тигр" когда примерно будет в наличии?
 
ЛетНаб,

Или на этой неделе придут -надеюсь, в крайнем случае в понедельник все костюмы и рюкзаки придут.
 
ЛетНаб,

Вот и костюмы пришли с рюкзаками.
 
GOOSEHUNTER,

Есть только не все размеры уже остались.
 
Сергей форд, какой № павильона на выставке?
 
ЛетНаб,
Этаж второй №59 Там особо не потеряешся не Москва. Меня сегодня кто хотел, тот нашёл. Я по главному кругу нахожусь.
 
48-50 есть?
 
GOOSEHUNTER, лучше позвоните ему. Торговля идёт на выставке... Телефон в первом посте
 
GOOSEHUNTER,


Есть
 
леший.jpg Поступление 9 апреля. Леший 1800р. Безразмерные.

В картинке текст пропал поэтому копирую рекламную надпись.

Застегивается при помощи кнопок.
- Капюшон с протимоскитной сеткой.
- Внизу имеется шнур для утяжки.
Выполнен из искуственной соломы:
стойкая к иссыханию, прочная.
Материал осноы - влагостойкая ткань
Оксфорд 210.
 
Последнее редактирование:
Это плащ? У безразмерных верхний предел тоже присутствует. Надо мерять конечно... Будем ждать
 
Сергей форд,Цена вполне,качество посмотрим,так то у меня есть,просто ради любопытсятва ;)
 
ЛетНаб,

А мне не кто сказать не может какой размер максимум. Они там все худенькие и сильно занятые.

Тигр самый маленький тоже придёт.


Плащ.

Меня больше волнует что значит выполнен из искуственной соломы. Это что за материал?


На сходку по манкам ходил в костюме Тигре была температура -2-3 одевал термо бельё и флисовый костюм. Жарко конечно не было (ветерочек как всегда дул на поле.) но я не замёрз. В Севере комфортней и без флиса.




DOG-GOOD,

У меня тоже есть, но если леший окажется в два раза легче моего- то это повод задуматся. А есть подозрение что он будет лёгкий и главное после дождя тоже лёгкий. Вот тут я свой и продам.
 
Сергей форд,
Сергей, приветствую. До 15-17 числа можно одного лешего застолбить?
 
Доброго здравия!
Интересует костюм Тигр. Размер 50. Рост 180.
Есть в наличии? Переслать в Архангельск можно?
Можно заодно еще и сумку для чучел.
 
Интересует костюм Тигр. Размер 50. Рост 180.
Есть в наличии? Переслать в Архангельск можно?

Если именно 50 размер то он будет числа 9 апреля. Переслать запросто Т,К Автотрейдинг или Почтой России и тд.

Рюкзаки закончались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу