• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, добрый вечер! Есть ли Командор в продаже?
 
Спец предложение. Командор цвет Олива размер 50 -БЕЗ ЖИЛЕТКИ цена 6000 руб.
Предложение действительно до ближайшей среды.
 
добрый день, а есть зимние костюмы больших размеров? ответ в личку если можно
 
Если есть идеи что добавить в костюм. Самое время написать
Расцветки бы пополнить. С удовольствием бы купил еще такой же костюм, но расцветку для леса.
Внутренняя жилетка на пуху и он немного лезет через материал из которого она состоит. и как я понял сама жилетка не выводит влагу, а без нее бывает прохладно. если есть возможность сделать ее из мембранной ткани, то было бы вообще супер. хотя не знаю на счет того, чтоб она не потеряла свои согревающие свойства. греет она хорошо в нынешнем исполнении
 
размеров бы
 
Нужны накладные карманы под рацию + garmin astro 320

Карманы под рацию есть и под нож с резинкой чтоб не профукать есть. Ошейник не знаю какого размера но войдет наверно в накладной карман на штанах их там пара здоровых.

--- Добор поста---

но расцветку для леса.

Если честно я не понимаю зачем расцветка для леса? Мы от кого в лесу прячемся? Рябчик? Егерь? Зимой есть клякса если тетерева. Был цвет Олива но как то все хотят один и на гуся и на загон.

Если нужен цвет то какой? лес то разный.

и он немного лезет через материал из которого она состоит

На последних версиях почти не лезет. Чтоб совсем не лез получается материал который не будет дышать совсем.
Я жилетку так не разу и не одел. Лежит в стратегический запас. Пока в морозюку больше чем -17 не попадал.

Больше всех радует санитарный карман. Как я раньше без него жил.
 
[ADMIN="Романтик"]Тема закрыта, т. к. автор временно заблокирован за массовые нарушения в ней Правил раздела Торговля. В дальнейшем эта тема может быть возобновлена. Все будет зависеть от ее автора[/ADMIN]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу