• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛетНаб,

всё зависит от длинны рук на Игоря спокойно влез я думаю до 56 хотя надо померить 58 рядом. Померели по факту до 62 должно налезать. (если руки не длинные.)


одинокий волк,

Весит 1,4 не промокает я подозреваю, искуственное лыко прошито, сумка для переноски прилагается.. Но если будет тепло- то в нём может быть жарко не упреть бы , хотя можно кнопки через одну застегнуть на плаше, можно одеть на изнанку будет просто плащ защитного цвета.. Оксфорд как я знаю не дышит.

А так в общем очень прилично, а за эти деньги просто отлично.- что для меня неожиданно. Я думал будет с искуственным лыком напряг. Не пожалели лыко.

--- Добор поста---

Размеры тигра по табличке
Самый маленький размер М по идее 50 мне кажется меньше по идее 48
А 62см
Е 66
Г 54
С 62
О 73
Н 38-48 Растягивается

Размер L

А 64см
Е 66
Г 57
С 67
О 76
Н 44-50 Растягивается
 
Последнее редактирование:
Вот и стал я обладателем Севера.
Ехал за Тигром, мерил Ханку, купил Север.
Вот небольшой обзор по приезду домой.
http://plastun-spb.livejournal.com/73003.html
 
Леший 2.jpg
Леший приобрёл! Руки спецом поднял... В миру ношу 58-60 при росте 183. Для меня не стеснял движения... и с запасом. По качеству- вполне. Дальше тестить будем
 
ЛетНаб,

Второй тигр подошёл?

Размеры кунга? Появились.
 
Pavel67,

хорошо возьму.
 
Сергей форд,
Сергей, если в среду будешь на встрече, возьми лешего, готов забрать.
 
МВМ,

Хорошо возьму.
 
Заехали с другом на днях "Лешего" пощупать :) Вполне себе ничего такой. Взяли 3шт(на себя и на того парня.). :)
 
Вот и стал я обладателем Севера.
Ехал за Тигром, мерил Ханку, купил Север.
.... а я ехал за Тигром, купил Север, а стал обладателем Командора, во как! :ag:
С обзором костюма у меня не получится, если только после весенней,... с описанием всех достоинств, но разница с Севером ощутима не вооруженным взглядом. Сергею, спасибо, за терпение...! :ag:
P.S. Кто ждал Север не большого размера, звоните Сергею (если уже не поздно).
 
Из резерва найден костюм Север маленького размера 50 цвет дубок.

Кто то справшивал. АУ
 
В пятницу свалю на охоту в обед ( если повезёт то на неделю)

Кому что надо - не затягиваем.


Повторю
Из резерва найден костюм Север размера 50 цвет дубок. (54-56 тоже в наличии.)




plastun_spb,
billi0,

Пожалуйста.
 
Лешего на встречу возьми плз. В смысле костюм:ag:
 
ЛетНаб,

Я понял одного мало.
 
VF,

На Марата 73 но лучше созвонится, буду по городу ездить, если рядом так завезу.
 
Сергей форд,
Принято. Пожалуйста в резерв. Вероятно с обеда буду на Петроградке. В 12 позвоню, договоримся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу