• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на подводную охоту.

Замёрзло всё
 
еще ни разу не видел льда этой осенью, а у Вас уже всё замёрзло... в заливе разве лёд? или под "замёрзло всё" берутся небольшие озера или озера в северной части? но это, наверное, больше относится к ледовой обстановке)) p.s. воды открытой за глаза.
 
да простит меня Модератор)
в северной части воды тож хватает)
вопрос есть ли у наших коллег желание ее искать ?, у монитора то рукоблудить куда интересней?
 
за компанию и жид удавился))))))) может,в лужах и затянуло,но большая вода вся открыта)))))) хотя может парни в кустики ходят,там возможно и подмораживает:ap:
 
Что вода есть договорились!
А желающих ехать нет?

--- Добор поста---

Fynjy, Антон что у вас там у орешка с прозраком и рыбой? В Отрадном Нева мутная была в прошлую пятницу (
 
ушёл в в тему с водоёмами
 
Возьму или напрошусь завтра на север фз, правда не знаю как там сейчас обстановка
 
Женя9937776, похоже что не очень там сейчас обстановка..
залив декабрь.jpg
 
Вот блин, а это какой район?
 
Да вроде как видно что до Финки
 
Greek, Стесняюсь спросить , а что на снимке не так , как определил что не очень?:ah: Непонимаю я в них))))
 
Kapitan51, все просто! Черная вода-обычно прозрак, светлая-муть.
 
Так а чему удивляться, если столько дней фигачил ветрище к дамбе с запада, теперь все г..но обратно плывет. Прозрака не будет минимум неделю, если все уляжется я думаю...
 
Greek, Понятно, я сначало так и подумал, но не уверен был.
 
Женя9937776, Женя, как-будто Вы таки не знаете где принято в такие дни охотить с кошерным прозраком?))
 
Завтра 29.12.15.дневная охота. Финский залив. По плану два места. Вода 2 градуса-возможен туман во второй половине дня.
 
Завтра 26/06/16 дневная охота, из Красного планирую выехать в 5:30 на речку в южном направлении. 1-2 желающих звоните обсудим.
 
Поеду на Себеж(Псковская обл.) из Питера 21.10 - 23.10.06.(3 дня) Нужен попутчик или попутчики. Пишите
 
Сверху Снизу