• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на подводную охоту.

да, и я отчет жду! Вчераси не смог с вами поехать(((
 
Всем спасибо и за знакомство и за выезд. Жалко прозрак подвел. Получено новое ощущение : когда в -1 одеваешься и торопишься в воду, потому что она теплее =))) А рыба не денется никуда.. не в этот раз так в следующий.
 
Всем добрый день! Начинающий. Есть желание и возможность поехать завтра на охоту. Охота днем (на ночную не рискую опыта маловато и водоемы плохо знаю, 3-й выезд, кол-во летных часов 8). Авто присутствует, пузотер отечественный, двоих легко возьму. Четкого вектора направления движения нет. Найдутся желающие обсудим. Тел. для связи 8 964 364 восемнадцать двадцать пять. Территориально нахожусь на Васильевском.
 
Планы меняются едем сегодня в ночь.
 
Есть определенность? А то я бы присоединился по мере возможности (машина есть)
 
Может кто-то завтра 4го хочет съездить ? 8921374923три звоните Дмитрий

--- Добор поста---

Znec, я живу рядом с вами. Давай завтра рванем!
 
завтра не могу к сожалению =((( так что сегодня вечер-ночь ...даже ЦСКА-МЮ пропустить готов =)
 
У меня просто фонаря нет чтобы ночью ехать ((((( на днях куплю можно тогда и ночью ездить
 
Кому сегодня скучно и кто хочет занырнуть? Южные районы.
 
sp5050, написал бы на часик пораньше (((
 
plastun_spb, а что за час изменилось? :))) Машина есть. Звони, если надумаешь. Телефон мой у тебя вроде есть.
Поехали завтра тогда!
 
sp5050, время изменилось ))
 
Кто сегодня на ночную? Пишите - звоните!!! Торопитесь, скоро зима!!! +7-952-(двести три)-64-64
 
Хочу завтра (во вторник) в районе 17-00 махнуть на вечернюю охоту. С местом не определился, звоните, будем договариваться и думать вместе.
89219296361
 
планы резко поменялись еду сегодня на охоту возьму 1-го старт в 13-00. территориально васька. поеду на юг. звоните или пишите 896436418 двадцать пять.
 
Завтра опять остался один. Хотел бы уже часиков в 17-00 стартануть из города, но можно и позже. по договоренности. Звоните-пишите)
 
PetrSPb, место куда ехать есть или обсуждаемо
 
PetrSPb, место куда ехать есть или обсуждаемо
Упс, не углядел вопрос. В следующий раз лучше звони. Место всегда обсуждаемо, т.к. пока еще мало очень наработок.
 
PetrSPb, сегодня не получается как насчет завтра стартануть часов в 18-00?
 
Доброго всем Настроения водоплавающие братья
предлагаю воспользоваться уходящей возможностью занырнуть в пока ещё жидкую воду
готов выехать на ПО завтра в ночь
колеса есть (4*4) время и место обсуждаемо.
пишите в личку
 
Сверху Снизу