• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на подводную охоту.

сегодня,в 12 ночи буду на пляже в Шлиссельбурге. велком.
 
А в этом месте уже прозрак наступил? А то возле Володарского моста по состоянию на 13,00 сегодня-10 см прозрак:(((
 
Нуу.. Антону таки можно доверять )
 
Так ! Не надо тут панику наводить =))) а то в кои веки совпали звезды и я смогу поехать и меня даже возьмут с собой.
 
Антону таки можно доверять
хе))) кто его знает))))) давай приезжай тоже. или тебе у себя хорошо? прозрак может будет,а может и не будет. в любом случае он будет разный.
 
К тебе - с удовольствием! А почему в 12 ? Раньше рыба не выходит?
 
А почему в 12 ? Раньше рыба не выходит?
раньше,я на работе,закончу в 23.00 приеду домой в 23.20,переоденусь и на берег. не бузи,вот когда ,ТЫ, будешь приглашать,будешь и время назначать)))))
 
Тоды понятно... Готофф к героическому преодолению трудностей! Буду к 12!( я ж не знал...)
 
Антону таки можно доверять
Антохе? ДА! :)) а Ладоге......хе-хе.. тут вам дядя не ресторан. Какая вода будет-в такую и полезешь...:)) Да тебе и не привыкать после юга Фз....:))
 
В огороде всегда можно местечко найти, при любом шторме. ИМХО
 
На всякий случай здесь тоже отпишусь, а не только в личке Антону.. Я уже отсчитываю часы до 12. А то желающих набирается и может нужен учет мест.
 
Антон на берегу оставит тех кто "кастинг" не пройдёт)
 
Точно!!! =)))) Надо парадные наколенники с собой прихватить ...чую могут пригодиться ползать-умолять
 
я потому и пишу в общаке. пляж-место общедоступное,рыба не предсказуемая,до огорода,именно огорода,нужно ластами работать, на месте обрисую перШпективу. по желанию в Ладеге,по желанию с выходом в Неву,там везде хорошо. главное чтоб прозрак был.
 
Мы согласные на Все!! Кроме голодовки, конечно же )
 
Большое спасибо Антону за гостеприимство, Жнецу - за знакомство, все было здорово. ( сереге СПС за охрану машины )))
 
Rigly,а где отчет?
 
Ну извини СССерега, виноват ...не со зла ) окуней за хвосты держали, а крупный рыб в "тумане" прятался)
 
Сверху Снизу