• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на подводную охоту.

на сплав на Кольский поедем)))
Кольский манит каждый день. Два года назад , Средний и Рыбачий весь по периметру прошел. Жаль тогда ПО не увлекался. А места там знатные . Только речки холодные, и сеток не меньше чем ЛО
 
Последнее редактирование:
Киа Sorento 31 с лебедой. В доль самого берега от Моче до Эйны не пройти. Поднимались на Эйну
классно! и снято и смонтировано и молодцы, с удовольствием посмотрел.
 
Мужики,ну возьмите вы парней на охоту,ну не верю я,что вы все вредные и жадные:ag:.
 
В доль самого берега от Моче до Эйны не пройти. Поднимались на Эйну
Я зная этот маршрут. По мне так от цыпы до эйны в доль моря бестолковый) маршрут. Через центр полуострова поинтересней даже будет))) Что то вы както вяло в начале видео в горочку забирались)) Газику поддал и влетел)
 
Через центр полуострова поинтересней даже будет)))
Смотря за чем ехать. Из центра полуострова далеко бегать рыбу ловить на море:ag: Да и мы тут с одними товарищами зарубились о том что пройдем по кругу на этих пузотерах. У каждого места своя красота. Когда на видео рыбу смотришь под водой уменьшай на2., так же и с уклонами в дороге.,только в другую сторону. Никогда видяха не передаст реальную картинку. По рыбе там как попадешь. Один день строчила как с пулемета, на другой день ветер сменился и ни одной поклевки. За то первый день, кормил потом всю неделю.
 
Из центра полуострова далеко бегать рыбу ловить на море
Вы ехали вдоль всего западного и северного побережья, лови не хочу. Юг , эйны вполне достаточно, восток от цыпы до аникейки) . А вот этот участок южный , который рубились бестолковый).

Да и мы тут с одними товарищами зарубились о том что пройдем по кругу на этих пузотерах
Тогда другое дело, для галочки.

--- Добор поста---

так же и с уклонами в дороге.,только в другую сторону
Если что, то я там был раз 50), подъём да, не передаёт видео, он крут. Но он проходим и стоку на шоссейке , главно камней не сцать) и газульку надовить). Ну а так, чем больше клиренс , тем комфортней путь) и снизу не чего не оторвёшь)))
 
главно камней не сцать)
я давно на Дальние Зеленцы на ваз 21099 катался)) обратно приехал без глушака,зад и среднюю часть оторвал и защиту метал сорвал нафиг)))))
 
Есть желающие составить компанию на ближайшую субботу понырять под Лугой? Надоела +28 в бассейне, захотелось бодренькой. Рассматриваю Большие Талони и Череменецкое (если безо льда уже). Не там не там никогда не был. Это будет, так сказать, разведка боем. Выезжать планирую не из Питера, поэтому на хвост взять не смогу.
 
Всем привет,вернулся из Новосиба, а напарники в пьянство ударились).
Кто нибудь на ладогу сегодня собирается с югов?
 
аккуратнее там. Нашего брата принимают.
 
Я так понимаю "пацаны" про окуня речь ведут)))
 
Лебедь, не, постоят в камыше пол-часика, подождут линя, нет линя, и домой )
 
все в печали, от залётных,до завсегдатаев, а так-же тех кто думал. "... я всю жизнь ловлю, мне по...." в итоге, берег чистый, сетей нет, (почти) обелечено много народу. рыбка нерестится спокойно. если так дело пойдёт, то и мусор за собой собирать будем)))))) говорят в Ломоносове поперла рыба. лини, краснопёрки.... у меня нет ни чего, заходил рыб в канал, говорят руками ловили))) вода кипела.
 
Коллеги, с 11 по 15 октября собираемся несколькими экипажами на рыбалку , на Сям озеро. В планах спиннинг, ну и с трубочкой пройтись, если совсем дубово не станет.
Большой дом на 10 чел, баня, лодка. 600 руб с носа в день. Есть свободных 4 места. Я еду один, если кто желает присоединиться , могу взять на борт.
 
Сверху Снизу