• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Носки и перчатки

Yri43,Алексею писал уже про разговор слепого с глухим...:cc::ap: всё дело в том, что до 45 они есть и почти всегда. А вот большего размера почему то нет... Если твоё сообщение конечно было для меня....?? А то и Андрей не глядя написал про Ленту....
 
Лебедь,завод делает до 47 размера. на валенки до 52 размера. но они не совсем то что нужно.

--- Добор поста---

Резиновые армейские галоши, на молнии. Бундесвер. roba_10185.jpg Вот что нашёл...:)))) 554 рубля на маршала Казакова в магазине Роба.
 
Сегодня в Ленте,в Колпино,купил этот галош 44 р.(уже по 119руб.!!!)))на свой 42-й,на 7-й носок,примерил дома,оказался малость великоват!!!.Поизводство наше.Китайки всегда маломерки были.Может,Андрей,стоит сходить,и со своим носком примерить на месте на 45-ом!)))
вот только размер 45 это больше подойдёт максимум на носок 7 мм и ногу 42.Проверено.

--- Добор поста---

вот только размер 45 это больше подойдёт максимум на носок 7 мм и ногу 42.
Не правильно процитировал)
 
Саня7,Александр! Можно я буду Вас так называть? Если внимательно читали ветку-нужен именно размер 47, я уже обьяснял почему. А Николай мне в группе предложил еще здесь обсудить тему о металле...:))Вот именно про это я ему и написал.
 
нашел в выходные на стелаже в Ленте привоз калош с Краснодара-на пятке 45 по факту 47р. -320 мм.HwaXOeO7LR4.jpg Мягкие. Цвет хаки. цена 179 рублей. На 9мм 42 разм. ноги сели идеально. Продержал в морозилке при минус 18 три часа(для условий зимы)-всё ровно.
 
Есть вопросик, кто-нибудь знает Татьяну которая в Питере шьёт или клеит носки и перчатки?
Если есть информация прошу написать в личку...
 
кто-нибудь знает Татьяну которая в Питере шьёт или клеит носки и перчатки?
А чем её изделия отличаются от ХФ или Пайка,ценой или качеством? Чем хороша Татьяна?)))
 
Это я и сам хочу выяснить...
Просто порекомендовали, но её контактов нет, если выясню и будет смысл сообщу...
 
Просто порекомендовали, но её контактов нет, если выясню и будет смысл сообщу...
Свои пять копеек вставлю. Зимние варежки (носки) лучше у питерских выше перечисленных контор, не брать. Сейчас слава Богу появилась альтернатива. Кастомные носки и варежки.В сравнение не идут с нашими. ХФ.Пайк иже с ними , можно брать летние спокойно,но не зиму.
 
ссыль на кастомные плиз
 
ссыль на кастомные плиз
Ну вот хотя бы https://vk.com/gidraneopren Варежки у них шил, под голый костюм. Пошили быстро,доставка из нижнего даже почтой России 5-6 дней. Варежки отличные. Есть с чем сравнить. Носки у них Шлиссельбургский брал,так он в них даже два дня спал,так они ему понравились)
 
Последнее редактирование:
Спасибо!!!
 
Ихтиандр немного путает)))))) спал я в костюме, а носки у меня смотскин невдиповые,вот варежки то даааа))) Мишин в этом плане молодец. говоря о том что носки и перчи это расходники,и хош не хош а бабло выкинь,я теперь уже не согласен. у меня сейчас вообще красота в этом плане. год я выбирал костюм-от того что я получил испытываю оргазм даже не когда мимо прохожу))))) жена говорит-"ты его гладишь чаще чем меня..)))" носки просто до опупения мне нравятся,варежки вообще огонь. вы как хотите, но мне круто,я доволен, а ширпотребы тьфу. тут давече в тайм-триал попал,ну и узнали они что я рукоблудием занимаюсь))) говорят,а не рассматриваете ли вы сотрудничество???? говорю нееее,я сам вы на потоке работаете, а меня это пока не устраивает.
 
Strelets 75, так ты с абыра зашёл или в Вк нашёл? пощупать бы..;)

--- Добор поста---

Fynjy, не торопись:) надеюсь на восторженные отзывы после года использования. если реально хватит на год (понимаю, что условия и количество разные)-но всё же:)) то прекрасно. Получать радость от хорошего-это ПРЕКРАСНО и ПРАВИЛЬНО! Пока ребятки радуются Имершену и т .п.(носки и перчатки-рукавицы) в сравнении с нашими производителями, тут и Нижний подоспел..:))
 
Strelets 75, Алексей, твои от Гидры с открытой порой внутри?

На сколько удобно, если сравнивать с нейлоном или плюшем внутри?
 
теплее
 
Теплее, это хорошо.
Только надо учитывать тот факт, что если вдруг в носке есть немного мыльного раствора, то сцепление ноги с носком оставляет желать лучшего... Я брал у бро потестить носки с открытой порой внутри... пару раз знатно растянулся и как то охладел к таким нововведениям...)))) все имхо)))
 
Сверху Снизу