• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Носки и перчатки

Fynjy, я их немного подстриг))
 
Fynjy, это рамбутан,он мягкий,нет колючек)))

--- Добор поста---

Asat, я дико извиняюсь-а зачем?)))
 
папа джо, зачем подстриг или зачем подошва?
 
зачем такой протектор...обычной крошки мало?
 
папа джо, нанес новую замазку без крошки, надо было нарисовать какой-то протектор, получилось так. "Я художник, я так вижу...")))
 
надо было нарисовать какой-то протектор
Игорян, сильные поперечные борозды в итоге окажутся слабым местом и накат лопнет... У меня так было... В итоге оторвал все и накатал новый, равномерно, а потом затомпонил куском перчатки... в итоге поверхность получилась немного шершавенькая, и при этом накат целиковый... Все нормуль пока...))) А так смотрятся норм)))) Следующий шаг - ошиповка под зимние условия...)))))
 
Шилишпер, учту. Если треснут перетампоню
 
Если треснут перетампоню
Ты кстати еще такой момент учти, что если это тот состав, что я стрельчине давал, то при повреждении можно его полностью не отрывать, а снять то, что само отходит, и поверх старого новый катать, они между собой нормально спаиваются.))))
 
Игорь, пиши резюме в гудрич, они тебя возьмут:)
 
Есть вопрос по Гидре. С учетом уже какого то времени использования, какое мнение сложилось о носках и рукавицах? Интересен "пробег" и частота охот. Действительно подошва носка(неопрен) "неубивается"? Рукавицы крепкие, швы не расходятся, материал не протирается?
 
Рукавицы крепкие, швы не расходятся, материал не протирается?
Рукавицы норм.Частота охот частая)
Действительно подошва носка(неопрен) "неубивается"?
Это не так , к сожалению, чтобы не убивалась, надо кирзу ставить. А если переходы длинные, то всё равно какой там неопрен,компрессионный или нет.До гидры пробовал Акватикс,тоже с компрессионной подошвой,взял их в марте, к июню уже полный швах были, стоптались мм до 3-х
 
Strelets 75, спасибо, видел в декабре пару варежек от гидры, толстые, новые. Человек одевает сверху рукава, говорит не течет. Я по старинке привык, внутрь. Алексей, напиши насколько на твой взгляд соотношение цена и качество.
 
варежи однозначно крутые и не нужно костюм насиловать натягивая его поверх руавичек, хотя у меня не течёт потому как голые костюмы, да и вообще у меня не течёт потому как на вешалке висят))))))
 
Всегда варежки поверх одеваю, что за прикол чтоб натягивать костюм на них?
 
что за прикол чтоб натягивать костюм на них?
это не прикол, ещё бывает напарник просит шкурку ему закатать,а потом обратно поправить))))) один раз так его и попросил, теперь сам закатывает и раскатывает.
 
От Гидры и носки и варежки - огонь, чистый мёд! Варежки голыши внутри полностью. Неопрен суперприятный, мягкий. Рыбу снимать и прочие манипуляции производить удобно.
Одел после них свои старые потрепаные Хаммеры, блеванул, и убрал в сундук)))
 
Други подвохи подскажите пожалуйста в Питере Дайверские боты где купить? Интерисует район Колпино..... с молнией 5-6 мм Ссылку на магаз или адрес.....Буду благодарен
 
Магазинов море, например Открытое море Лиговский 111
Яндекс знает очень много магазинов...
 
Сверху Снизу