• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Носки и перчатки

РУБЛЬ, так а кто что путает?
 
они не полностью такие, как ты думаешь. Стелька в тех, что я заказал была сс нейлоном

Там подошва с нейлоном)
А я где то написал,про полностью c открытой порой носки? Я просто спросил,не летал ли ты в них. Ну не летал и хорошо. На моих тоже подошва нейлоновая была. Но я летал, видимо ноги из .опы растут) А тут как то делать нечего было, взял в старых носках подошву вырезал,и выкроил новую стельку, с открытой порой. Так вот в них как раз норм топать. Вот ведь как бывает)
 
На моих тоже подошва нейлоновая была. Но я летал, видимо ноги из .опы растут)
и у меня тоже))) я умудрился перелазя у себя в канал,в голыше сьехать на жопе. и носки 9мм оказались очень тягучими, и костюм крепкий. носочки у меня тоже голые нью дипы. стелька нейлон. а с мылком одевать, так и обычные скользят, особенно тоненькие.
 
Тоже сезон от плавал в перчатках Imersion 7мм, это самые теплые, мягкие и удобные перчатки! Два сезона в носках голых Ньюдип 10мм, подошва и стелька нейлон - валенки ))) А навернуться в них можно, бывало прокручивались, если на неровность встать ну и летал немножко, но после них никогда не одену нейлон на зиму! А если переходы с неровностями и горками, то лучше конечно одевать старые носки, а потом переодевать у воды, все таки ради комфорта и тепла, можно два раза переодеться.
 
Kapitan51, Антоха спросил за открытую пору(пост 230).Я ответил про свой опыт с открытой порой.Причём здесь напыление?:)
 
А я про напыление как вариант написал и про открытую пору тоже не забыл) правдо с мылом)
Носки имершион с открытой порой без напыления, одеваются со свистом с мылом(льном)


--- Добор поста---

Strelets 75, Тут Алексей каждый сам для себя выбирает , что ему главней. Везде есть свои минусы и плюсы. Я переодену носки , я их переодевал и раньше при дальнеке, но в воде мне будет тепло. Если не далеко , то нужно аккуратней, тем более сейчас мы знаем чего от этих носков можно ожидать))), опасно это когда не в курсе в их подвохе)) и пошпарил как в песне летящей походкой)))
 
у меня тоже такие носки как у Серёги, уже лет 6 их исползую и так и под боты. вроде всё норм.
 
А я где то написал,про полностью c открытой порой носки?
ты уж извини меня Алексей, ты не написал, так и Александр не "расшифровал"-цитирую-Носки имершион с открытой порой без напыления,



--- Добор поста---

Есть ещё вопрос по "гИдре"-носки видел, а вот рукавицы пока интересны- у кого можно посмотреть?
 
Берг или не Быть?)

Ребят, всем привет) Напишу и по теме и не по теме одновременно). Потихоньку собираюсь делать заказик у Берга, в том числе носки и перчатки) Раньше была темка - "сборные заказы..." - дак она теперь закрыта. Больше даже интересует вопросец - кто и когда последний раз заказывал у Берга? Я написал ему несколько вопросов - прошло несколько дней (два) - никто не отвечает. Хочется прояснить это у него нормально? Писал и на сайте через форму контакты и на почту. На мой первый вопрос - можно ли заказать нож - мне с этой почты ответила Ирина Бахтина - мол - с ножами могут быть проблемы. Затем я ещё задавал разные вопросы - и уже 2 дня никто не отвечает. Походу, фрилансерское раздолбайство) Подожду ещё, конечно, и отпишусь сюда.

А есть ли альтернатива Бергу? Конкуренты? Буду тчательнее думать через несколько дней ожидания. Поверхностная информация сейчас - в совокупности - нет (то есть - я не знаю альтернативы), если заказ - сборная солянка и чтоб на одну доставку.
 
Последнее редактирование:
Я написал ему несколько вопросов - прошло несколько дней (два) - никто не отвечает. Хочется прояснить это у него нормально? Писал и на сайте через форму контакты и на почту. На мой первый вопрос - можно ли заказать нож -
Это нормально. С течением времени ммногое изменилось. Ножи и ружья лучше не заказывать. Гарантии на остальное тоже можно сказать нет. Могут легко отправить непосредственно к производителю. Да и пересылы стоят недёшево. Если можешь-то открой новую тему по сборным заказам. Хотя скорее всего , что не сможешь, сообщений мало у тебя.
 
Андрей, спасибо за ответ, так и сделаю. Дождусь ответов, определюсь со своим списочком и создам тему (если получится). А сообщений конечно мало) на этом форуме уже столько страниц информации. Я читатель. А писать по существу (мне нечего) или флудить (не интересно), тут и без моих сообщений полная гармония. Кстати, недавно пересмотривал Ваши сообщения на форуме и смотрел фотки в контакте. Я за многими тут наблюдаю из своего темного угла *слышиться затяжной утробный смех, уходящий в даль" ;))) Сообщения читал с целью - сделать выводы.
PS. (ну вот я и пофлудил)
 
Спасибо, Сергей.
Собственно, Берг только что начал отвечать, что прекрасно.
 
Последнее редактирование:
ебят, всем привет) Напишу и по теме и не по теме одновременно). Потихоньку собираюсь делать заказик у Берга, в том числе носки и перчатки) Раньше была темка - "сборные заказы..." - дак она теперь закрыта. Больше даже интересует вопросец - кто и когда последний раз заказывал у Берга? Я написал ему несколько вопросов - прошло несколько дней (два) - никто не отвечает. Хочется прояснить это у него нормально? Писал и на сайте через форму контакты и на почту. На мой первый вопрос - можно ли заказать нож - мне с этой почты ответила Ирина Бахтина - мол - с ножами могут быть проблемы. Затем я ещё задавал разные вопросы - и уже 2 дня никто не отвечает. Походу, фрилансерское раздолбайство) Подожду ещё, конечно, и отпишусь сюда.

А есть ли альтернатива Бергу? Конкуренты? Буду тчательнее думать через несколько дней ожидания. Поверхностная информация сейчас - в совокупности - нет (то есть - я не знаю альтернативы), если заказ - сборная солянка и чтоб на одну доставку.

Ножи дайверские на Алиэкспресс продаются. Не ржавеют в пресной воде и чистят (потрошат) рыбу нормально:))
 
У берга заказывал этим летом катуху и баррель для арбалета ( сделал универсальным и для моря и для жабовников) zкоординировался с Владимиром shi , ему насколько я понял он быстро отвечал , гидрик брал immersion challenger 10 мм из ямамоты вот тут scubastore . Com отличный магазин за все про все отдал 12 тыр. +600 р доставка Доволен как слон,,, хотя крой было бы лучше доработать слегка .
 
Для тех кто любит носки пожестче;)
20180307_110602.jpg
20180307_175828.jpg
20180307_174400.jpg
 
Последнее редактирование:
Asat, я издалека подумал что саморезы торчат )
 
Афигеть, вот это протектор :ai:
 
Сверху Снизу