• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк?

Я так понял что речь идет за самооборону. Если я не прав - поправьте. В этом смысле "хотелка жить" - она как бы есть у всех живых существ.
 
Давайте мочить червей.
 
Людей обычно собаки, а не волки жрут

Ну не знаю- не знаю, это может быть у вас в Москве люди ловят гончих, лаек и т.д. в лесу во время охоты и жрут их :ab: В других регионах обычно этим делом волки занимаются.
 
Гонять-гонял, а стрелять... Да даже если бы и можно было - ну вот нафига?
Абсолютно ни к чему стрелять согласен . Животные убираются если мешают хозяйствованию человека , представляют явную опасность для домашних животных , или необходимы как еда . В остальных случаях - пускай себе живут , зачем напрасно кровь лить .
Волк уничтожается потому что режет лосей и кабанов , собак - т.е. составляет конкуренцию охотнику . Охотник кормит , сеет , приваживает , тратит на это время , силы и деньги - а волки пришли и зарезали все это , а что не зарезали - угнали к черту на рога . Минус добыча , минус охоты , минус деньги .
Так же может сожрать собаку - а рабочая собака это самое дорогое для охотника .
Так что если бы не конкуренция - да бох да и с этим волком , пусть бы бегали себе да ели кабанов с лосями .
Может когда то в будущем мы к этому и придем - всего то надо немножко изменить человеческий генетический код , подправить там хромосомки некоторые - и человек станет относительно бессмертным , регенерация тканей и организма в целом ускорится в тысячи раз , потребность в пище соответственно снизится в эти же тысячи раз , а потребность в животной пище вообще сохранится если только рудиментарно .
Но когда это еще будет =)))))
 
Последнее редактирование:
А нафига этим бурым уродам шарохаться у меня под воротами, собаки лают, я нервничаю.... Валить нужно для сбережения нервной системы. Завалишь - собаки порвут, адреналин выплеснут, им хорошо и мне приятно.

является искусственным
Ну и ладно, пусть искусственный, но зато лохматый должен знать своё место. А то что не весна - нашествие медведей в город. Нахрен это надо? Раньше не парились, увидел медведя - бей не раздумывая, потому и не лезли они к людям. Теперь с этими дибильными Правилами - и дорого разрешение взять и всего 2 месяца... Вот и прёт эта погань к городу, пока голубица не поспеет... :af:

--- Добор поста---

Людей обычно черви жрут..
У нас вечная мерзлота, там, куда хоронят, черви не живут. :af:
 
это может быть у вас в Москве люди ловят гончих, лаек и т.д. в лесу во время охоты и жрут их
Нет, я про людей. Людей жрут обычно бездомные собаки. Вам видео приложить или обойдёмся?
 
Leshii, щас скажут что люди сами виноваты, нехрен было город строить ))
 
Я так понял что речь идет за самооборону. Если я не прав - поправьте. В этом смысле "хотелка жить" - она как бы есть у всех живых существ
Ну так дудка то на плече именно за этим =)) На крайняк на поражение , если нервов хватит =)) А пока явной угрозы жизни нет - пусть бегают .
Человек ко всему привыкает , и к соседству медведей тоже , ну в крайнем случае - геройски обо***** штаны это вовсе не позорно =)
Медведь это на самом деле не реальная опасность - он большой и заметный . Гораздо опаснее кишечные паразиты , змеи и гнус - от них защитится труднее а последствия неизбежны .
 
Волк уничтожается потому что режет лосей и кабанов , собак - т.е. составляет конкуренцию охотнику . Охотник кормит , сеет , приваживает , тратит на это время , силы и деньги - а волки пришли и зарезали все это , а что не зарезали - угнали к черту на рога . Минус добыча , минус охоты , минус деньги .
Ну да, ну да.... Тут в соседней теме 70 половозрелых оболтусов в самом расцвете сил одну мелкую суку замочили, так разговоров на две недели. Эти бы усилия, да на биотехнию....
Так же может сожрать собаку - а рабочая собака это самое дорогое для охотника .
Мне вот интересно, а какой процент собак съедается волками? По сравнению с другими летальными вещами - машины, подрали собаки на свадьбе, убили по синьке и тд. и тп?
 
Нет, я про людей. Людей жрут обычно бездомные собаки

Прошу пардону, я про медведей имел ввиду, которые грибниками,ягодниками и электриками не прочь полакомиться, ну или не пожрать дак хоть скальп им снять.
А бродячих собак тоже надо старательно уничтожать всеми способами.
 
что люди сами виноваты, нехрен было город строить ))
Ну есть в этом какая то сермяжная правда =)) Надо жить на земле и кормится с земли , возделывать ее и любить .
А города это бесспорное зло =) Людей согнали в них как баранов в загон , чтоб удобнее было их стричь и резать .

--- Добор поста---

ут в соседней теме 70 половозрелых оболтусов в самом расцвете сил одну мелкую суку замочили, так разговоров на две недели. Эти бы усилия, да на биотехнию....
Ну не одну прибылую суку конечно =) У ребят за эту зиму 16 или 17 волков на счету . И прошлую зиму тоже около того 16 или 18 зверей . Всех их не выбить как не старайся , но кабанам с лосями полегче живется сразу - ну и охотпользователю хорошо , плотность поголовья больше , охот успешных больше , денег заработано тоже больше .
 
Мне вот интересно, а какой процент собак съедается волками?

Очень странный вопрос. Я знаю человека, общее число собак которых он держал , 7 штук. Одну машина сбила , одну волк задавил, одну волк порвал И какой процент получился ?
 
а какой процент собак съедается волками?
Рабочих много режут , тех у кого поиск широкий и с голосом идут . Прошлый год только на нашем обходе четыре гончих сожрали и двух лаек , так и то это залетных охотников-неслухов собаки , все думают что егерям зверя жалко и их собак лихо обойдет . Много волка , очень .
 
70 половозрелых оболтусов в самом расцвете сил одну мелкую суку замочили,

Открою тайну: суки умеют ещё и рожать :ab: Вот и надо эту суку умножить. Если бы ребята её не убили , она бы наплодила волков не мало. Молодцы, мужики !
 
Вам видео приложить или обойдёмся?
Обойдёмся, у нас своего хватает:
9e3769f1a9ea79d5d73290d953e7e78c.jpg
b9cde892d236e710f66e16c130945262.jpg
34adb42f4e8801c55503afdf73d93c10.jpg


А всего то бабы сок берёзовый побрать решили.http://amur.net/news/proicshestviya...d-snyal-s-zhenschinyi-skalp-i-razorval-zhivot
 
Leshii, Медведь то не большой на фото , муравейник какой то . Такого по маме прикрикни он и убежит . Точно этот нападал ?? или просто стрельнули первого что на человеческий подвал пришел ???
 
Харрис, есть поговорка: Самый маленький медведь (не медвежонок-первогодок ), сможет убить самого большого человека. Это же зверь. Лося валит , а лось на сколько больше медведя.
 
Медведь то не большой на фото , муравейник какой то
Николай, это 3х годовалая медведица, кг так 120. вообщето. Прихлопнули именно её. Ты с мужиком 120 кг на кулачках справишься? А медведь - умножь на 2 по силе. Собачка там была мелкая, потявкала. привела к хозяйке. Я знаю их.. Жива осталась, но там операций было... ездец!

--- Добор поста---

А мораль сей басне такова: Увидел медведя на верный выстрел, бей не задумываясь! А там... можно и просто дальше пойти. вороны своё дело сделают...:af:

--- Добор поста---

Меня вот другой вопрос мучает... если красненького выпить поверх водовки, помру завтра?:ah:
 
Медвежонок то если во что вцепится, хрен его оторвёшь. И лапой перееб.т мало не покажется
Пробовал. знаю! Там силища... медвежья! Причём хватает не на отмашь, а как боксёр. прямо.
 
Сверху Снизу