• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк?

На последней минуте , тоже волчёк не хилых размеров )) в сравнении с собакой это хорошо заметно.


https://www.youtube.com/watch?v=KSJMGuv5tBo
 
Дорофеич, даже документальный фильм на эту тему есть, крайне интересный. Именно из Йеллоустоуна были получены самые ценные наблюдения об охоте волков на оленей, лосей, бобров, койотов, шакалов и пр., об их взаимоотношениях и межстайных войнах...
Короче, олени- вот вредители. А волк- белый (или чёрный) и пушистый :)))))
 
ЮК, думаете, собакам стало легче? :)
 
Дорофеич, царь природы- ой такой. Казнить нельзя помиловать.

--- Добор поста---

Leshii, где дают разрешения на тех, кого я не люблю? Хорошо хоть на комаров лицензий не надо.
 
Насколько все таки осторожный и рассчетливый зверь . Собаки на видео зачастую в два раза меньше волков - рвануть в две стороны и все . Но нет , отбегают , крутят , примеряются чтоб наверняка , чтоб не поранится , не травмироваться . Ну еще конечно то что сьемка в основном в поселках и на дорогах - нервничают они все равно , боятся .
Ч_А_Р_А,
Елена я тебе еще в прошлый раз сказал что карабин должен висеть в сенях , чтоб сразу хватать и бить , на дороге или на краю участка .
А студент видать не разобрался в специфике , он парень южный наших тосненских реалий в живую не видал =))

--- Добор поста---

сегодня опять взял разрешение на мишаню..
Мы тоже на весеннего взяли =)
 
Ага , живут , людей и собак жрут.
Людей обычно собаки, а не волки жрут.
Ну я вот бурых тридварасов не люблю. Уже 6 сезонов на Камчатке отработал, 4 из них - с двустволкой. Гонять-гонял, а стрелять... Да даже если бы и можно было - ну вот нафига?
 
Дорофеич,
Людей обычно черви жрут...
 
Сверху Снизу