• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк?

домашнюю никогда не ел.

Ну тогда кабан и свинья.
А вообщем то это я теоретически рассуждаю, потому что волка не ел никогда. И добровольно не собираюсь этого делать, пока жизнь не заставит.

--- Добор поста---

Кстати к разговору выше: у козы и дикой и домашней в мясе не бывает паразитов, никогда! И клещи их вроде тоже не кусают.
 
М СЕРГЕЙ, вот и я, вместо того, чтобы предполагать, послушал бы того, кто ел и волка, и собаку :))))
 
вот и я, вместо того, чтобы предполагать

Моё предположение, это предположение на предположение в сообщении 98 ))

--- Добор поста---

"Паразиты в мясе косули"

Там не егеря и охотинспектора тему ведут ? :ag:
А еще печень налима ядовита во время нереста, и в лосе (добытом без лицензии) есть черви в мясе ))
 
Vladek, Сергей грит про коз, а не косуль... косуля не есть коза :)))


М СЕРГЕЙ, видишь, козу даж паразиты не жрут. И я не ел... к чему бы это?
 
видишь, козу даж паразиты не жрут. И я не ел... к чему бы это?

Ты сказал не выдвигать предположения )) Вот я и не буду. Обидеть случайно могу :ab:

А точного ответа у меня нет :ac:
 
М СЕРГЕЙ, сечёшь :))
 
Волки очень умные , по сравнению с тем же медведем. Не раз при преследовании скидывались на след гонящего снегохода , использовали рельеф. Зауважал я их. А сейчас держу полукровку : мать - выращенный волчонок ( из логова) , отец - лайка , и не перестаю удивляться уму , хитрости (умению скрывать намерения), достоинству ,доверию мне и детям, превосходству в чутье , оценке ситуации.Есть сравнение , с лайками с 89г.Но для охоты слишком много волчьего и воет на зверя.Вот ее дочка уже лаяла , нынче волки сняли.
 
альма.jpg
 
Но то, как они за своего на медведей кидаются, достойно уважения!
Серёга, обрати внимание - волки на медведей кидаются из-за добычи, они хотят волка дожрать!

--- Добор поста---

козу даж паразиты не жрут. И я не ел...
Игорь, ну не "паразит" же ты!?:ai::ag:
 
Настоящая музыка на ночь у охотника должна быть вот такая

s3A6ENp1A2I.jpg
 
Сверху Снизу