• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам (НОВЫЕ)Ночные,теплоприцелы,подглядки iRay,Arkon,LEGAT,Dedal,Fortuna и.т.д. в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Можно цены в личку на HELION XQ38F , AXION KEY XM 30 , Digex N455 , Digisight Ultra N455 без дальномера
 
[h=1]добрый вечер интересует Yukon Sightline N455 . можно ценник. и крон на вивер.[/h]
 
Добрый вечер. Я так и не получил цену на Аксион 22 и 30 Кей. Очень жду. Спасибо!
 
Всем ответил в личку.
 
Крюк, рассказать всему сообществу какой ты мне пресс продал и за сколько.
А какой пришел по почте. А как ты рассказываешь потом, что это не твоё, тоже рассказать.
Всем будет интересно.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=124018
 
Крюк, рассказать всему сообществу какой ты мне пресс продал и за сколько.
А какой пришел по почте. А как ты рассказываешь потом, что это не твоё, тоже рассказать.
Всем будет интересно.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...d.php?t=124018
Дмитрий, конечно расскажите,всем будет интересно .Пускай общественность рассудит. Можете даже двухдневную переписку скинуть что бы домыслов не было !!! Мне скрывать нечего!!!
С уваженим.
 
Последнее редактирование:
Добрый всем день! Сегодня взял у Андрея Теплогляделку Pulsar, Все отлично. Андрей сам привез, все рассказал, обЪяснил. ЧЕСТНЫЙ продавец. Всем рекомендую. Спасибо!!!
 
Этот честный продавец продал пресс риддинг биг босс 2, за 17000 руб., а по почте прислал биг бос первой модели, которая на 5-6 кр дешевле. После включает блондинку - пресс не мой был, я не знал, я честный продаван, я не мог так подло поступить!!! Это не я...
Душевный го....дин... :ap:
IMG_20200127_183228.jpgIMG_20200127_183228.jpg
 
Последнее редактирование:
В отдельной теме..
 
Добрый день, рекомендую Андрея как честного и порядочного мужчину, покупал у него свою, ультру. А потом еще много полезных вещей,всегда всё на высшем уровне, еще Андрей не скупой на подарки, за что ему отдельное спасибо! Я просто не верю в то, что он специально отправил вам не то что вы заказали, может ошибся, может не досмотрел... в конце концов с Андреем можно все решить по возврату, он всегда идет на разговор...
Еще раз рекомендую как порядочного продавца...
 
Андрей,приветствую! Интересует Pulsar Axion KEY XM30 цена 80000 т руб ?
 
Ответил в личку.
 
Андрей, добрый день. А какая прошивка у Дедала Т2 Hunter?
 
Интересует 5,1. Можно в личку. Спасибо
 
Интересует тепловизионный монокуляр Pulsar Axion Key XM22.
Спасибо.
 
Ответил в личку.
 
Добрый день. Интересует стоимость на Digex N455 , Digisight Ultra N455 с дальномером и без дальномера и Yukon Sightline N455
 
Сверху Снизу