• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам (НОВЫЕ)Ночные,теплоприцелы,подглядки iRay,Arkon,LEGAT,Dedal,Fortuna и.т.д. в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Андрей , спасибо большое за тепловизор ! Быстро , оперативно и со скидкой. Рекомендую .
 
Андрей вопрос немного не в тему. На Ганзе прошла инфа что Sightline N455 и Ультра 455 снимают с производства. Есть какая нибудь информация по этому поводу?
 
Сатлайны по немногу поступают в розницу, в опт их не дают. Ультры по моей информации сняты с производства(нет дисплеев). Я так понял все ждут новый прицел ДИДЖЕКС(Digex).
 
Я так понял все ждут новый прицел ДИДЖЕКС(Digex).
Если верить рекламе прицел должен быть интересным за счет широкоугольного объектива, но вот цена в районе 85000 заставляет вернуть свой взор на Сатлайн
 
Приветствую,подскажите цену Axion KEY XM30
 
Ответил в личку.
 
Подскажите цену на Sightline N455 и Photon RT 6x50
 
Крюк, Андрей, а контейнеров под пальчиковые аккумуляторы PULSAR DNV у Вас нету случайно? Взял бы парочку.
 
Подскажите цену на Sightline N455 и Photon RT 6x50
Фотоны сняли с производства,а Сатлайнов 455 не поставляли уже полтора месяца.Все уходит в розницу.Пока жду.
Андрей, а контейнеров под пальчиковые аккумуляторы PULSAR DNV у Вас нету случайно? Взял бы парочку.
Контейнеры есть,помоему 700 руб.Отдельно везти смысла нет пересыл 600 руб.Через неделю жду поставку прицелов,кинут в коробку. Тел.есть звоните,напоминайте.

С уважением.
 
Нужна шина на Сайтлайн 455, 30-06, база вивер на карабине раздельная. Есть что?
 
Сейчас общался с Пульсаром сказали что РТ выпускается
 
Добрый день Андрей!Подскажите цену на Axion KEY XM30
 
Доброго дня. Недавно приятель приобрёл у Андрея Хелион 38. Передаёт огромное спасибо за цену, качество и оперативность доставки.
 
Андрей добрый день. Есть интерес егерь 1-4х24. Спасибо.
[h=1][/h]
 
Андрей, добрый день!
Есть ли возможность купить крышку на оптику для ночника Дидал 450с ?
 
Сверху Снизу