• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам (НОВЫЕ)Ночные,теплоприцелы,подглядки iRay,Arkon,LEGAT,Dedal,Fortuna и.т.д. в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Забрал сегодня у Андрея IRAY Geni GL 35R , плюс верха кронштейнов EAW и два АКБ 26650 для него, быки у меня на карабине стоят. Жду планку, обещают в ближайшем будущем.

Огромное спасибо Андрею!

photo_2023-10-09_16-06-00.jpg


Вот на этом карабине будет

Resize of Sako3.jpg
 
Тоже подлагодарю Андрея:)

Пневма обзавелась каликом. 40 метров по бутылке (10х5 см).
 
Добрый вечер. Были,но в данное время закончились.
Sport,
 
Здравствуйте! iRay tube TL 35 v2 есть ли в наличии и сколько стоит?

 
Привет. Ответил в личку.
Serrrgey,
 
Похвастаюсь. Сделал ложемент для теплика, приобретенного у Андрея (см. выше). Купил на Озоне подходящий по размерам противоударный кейс "Риф" . И вот здесь https://rulaser.tech/ мне прорисовали и вырезали лазером ложемент под прицел, мою теплогляделку, три АКБ и зарядку. За неделю, стоило 6,5 тыр. Вышло СУПЕР! Может кому еще пригодится
IMG_20231212_145124_029.jpg
IMG_20231125_125241_930.jpg
 

Вложения

  • IMG_20231125_125232_969.jpg
    IMG_20231125_125232_969.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 21
Андрей, добрый вечер. Имеется в наличии ARKON ALFA ST19? У него пошире обзор, хотя кратность меньше, чем у 25. На сайте пишут, что снят с производства. А у вас нет?
 
Rudeg, угол обзора шире будет у 25-ки, а вот кратность увелечения оптическая у 19-го...
 
Rudeg, угол обзора шире будет у 25-ки, а вот кратность увелечения оптическая у 19-го...
По видеообзорам как раз наоборот. Да и по логике тоже - чем ближе, тем меньше угол обзора. https://yandex.ru/video/preview/14858959689035571218 с 3,23 мин можно самостоятельно посмотреть. Хотя разница не сильная.
 
Rudeg, вот угол обзора у 19-го
20240204_203537.jpg

А это у 25-ки , явно больше...
20240204_203232.jpg
 
Rudeg, тогда извиняюсь.)))
Я с LT25 сравнивал...
Когда-то, тоже выбором был обременен, сорри...
 
Руслан,прошу прощения за не своевременный ответ, ST19 действительно снят с производства и соответственно его нет в наличии. Начните с ST25.
 
Пообщались с Андреем. Получил детальный обзор интересующих меня моделей, ориентиры, что брать - прицел или гляделку. Автор темы полностью погружен в вопрос, компетентность на высочайшем уровне. Вынужден был признать неудачность первоночального выбора для моих задач. Сошлись на том, что теплогляделка для них подходит больше. Андрей дал рекомендации, с подбробным анализом. Сошлись на нужной модели. Сделал заказ. Спасибо за советы и подсказки!
 
Приобрел у Андрея теплогляделку. Были сомнения по моделям и качеству изображения с разными матрицами. Он дал развернутую консультацию, особенно в сравнении с разными брендами, их надежностью, функциональностью и целесообразностью покупки разных моделей в моём бюджете. Одно удовольствие общаться с компетентными людьми. Выбрали совместно другую модель - Arkon Ovis II LN25. 384 матрица. Гляделку вчера забрал, вечером протестил - я доволен. Понимал, что беру не топовую модель, ожидания не были завышенными. Под мои задачи полностью подходит, управление простое. Качество картинки устраивает. Выеду сегодня в поле минимум с мышами и лисами - протестю более детально расстояния детектирования и распознавания. Андрею спасибо огромное!
 
Добрый вечер. Есть в продеже Тепловизор Pulsar Axion XM30F?
Если да условия в личку. Заранее благодарен.
 
Добрый день. К сожалению этих Пульсаров уже нет в продаже,сняты с производства. Звоните,подберём аналогичную подглядку.
 
Сверху Снизу