• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам (НОВЫЕ)Ночные,теплоприцелы,подглядки iRay,Arkon,LEGAT,Dedal,Fortuna и.т.д. в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Приборы в продаже.
 
Забрал сегодня свой 455 и крон с планкой, пока не проверял сегодня вечерком поиграюсь. Андрею большое спасибо, цена вышла дешевле чем в ормаге. Посмотрим как в деле.
 
На Дедал цена снижена до 100000 руб.
 
На дедал цена снижена до 90000 руб.
 
А не подскажите по креплениям для 455. какие и почем? я просто в раздумье, на боковое крепление сайги мне нужно или вивер 8)
 
Наберите по телефону,обсудим варианты. +79112102200 Андрей. Цена кронов 3000руб.
 
Есть ли в продаже цифровой прицел Yukon Sightline N455 ​цену можно в личку.
 
В очередной раз низкий поклон Андрею за помощь в приабретении новой игрушки!Не первый раз обращаюсь: два ночных брал теперь и тепликом обзавёлся.Быстро и цена всегда радует!Спасибо,Андрей!
 
Доброго дня. А "28" гляделка в какие деньги?
 
28я гляделка снята с производства.
 
День добрый! Есть ли сейчас в продаже Yukon Sightline N455, ​если есть можно цену узнать.
 
Этих прицелов уже нет как месяц, ждем. Обещали наладить бесперебойные поставки к концу месяца.
 
Спасибо. А по цене как?
 
На Сатлайны 455 цена 43000,140000,это цена Хелиона.
 
Ну да ладно, пока ждал ответ купил лайт 30, благо они конкретно подешевели
 
Продавцу плюсик к карме. Все в лучшем виде.
 
Сверху Снизу