• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Надлёдный сезон 2018

Толя, на залив если поедешь, пообщаемся!,или наберу!
 
Ребята измените что не в тему,помогите найти человека под ником Илларионыч,надо что бы свое мясо оленину забрал. Пусть позвонит 8-911-248-91-70.Я долго кататься с мешком в крови не смогу сегодня и так гаишникаи объяснялся
 
  • Like
Реакции: Kfin
Это фиаско...:ab:
 
Шо,опять?),где?
 
И ходют и ездют, лед см12, когда ктото проходит рядом вода колышется в лунке:ab:
Одно радует, до берега 50м.
 
Ну дык на завтра поедет кто?
 
Fisun, если ищешь напарников - лучше на Фишере писать)) точно скооперируешсья))
 
Ну дык на завтра поедет кто?
Ну так то я планирую с утра пораньше на залив, кореха половить... Но я с сыном (4,5 года) так что далеко и надолго не бродим...
 
Да я не коперироваться),так за компанию!)),думаю вот на южную или на северную сторону???ромашка прям))
 
Я пока фанерину толстую не вытащу, не упокоюсь...:cg:
 
А к Павлу в ночь?,там ловятся толстые?,мне на парника в ночь ехать нет,так бы майнул...
 
Fisun, хороший лещ в Ломоносове.
Ночью у фортов идёт плотва, густера. Крупного леща я там не замечал.
 
Толя,как ты там говоришь?: ФИАСКО!!!,Горбатый мост мать его!!!,но народа!!!:ai:,я в жисть на льду столько не видел!),11 огурцов!,уже дома...
 
Fisun, Толя самый хитрый человек!)) Просидев всю ночь и потерпев поражение в Ломоносове, мы свернулись домой.
А Толя приехал и выловил таки лещей))
 
Дамба,северная ветка.309 шт.
 
бамбук, а где сидели?
 
Сказать, где финалгон по акции? После 300т корюшин.:ag:

Я сегодня в ломосов ездил, больше в выходной не поеду, куча бухих упырей, которые сами не ловят и другим не дают. Пару раз уже буром уе**ть хотел.
И твари, которые бутылки от водки/пива на льду бросают, не видел, кто. Хоть один бы попался мне сегодня.

По существу. Гулял до трещины и за трещину.
За трещиной, 4 фанеры грамм по 700, 2 упитанных окуня, одна корюшина, пяток подлецов на завялить. В 15 00 свернулся, т.к. не выносимо находится в этом стаде.

Походу я социопат.

На просвете видно было тоже крупную популяцию пингвинов.

Ехать нужно, совершенствовать работу мормышкой.

Увидел сегодня его....

Хорошо мужики помогали баграми, он был далеко за двушку.....:cg:
 
какие там глубины? на дамбе
сколько лески в снасть закручивать?
 
4-6м в основном.
 
Сверху Снизу