• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Надлёдный сезон 2018

Начитался перед сном!,спасибо Толя!))), а как теперь рыбку кушать?)))
 
Нормально.
В любом случае надо раз в год пропивать глистогоны широкого спектра.
Там всего 1 таблетка, так, для профилактитки.
 
Dukalis, Толян, вот за что я тебя ценю - за позитивный настрой перед рыбалкой))
Ты, если что, прокапать сможешь?:ag:
 
Антон,а мормыхи тяжелые сильно ставил?
 
У меня мормулет тяжелый вольфрам шар черный/бронза и 2 обычные удочки внизу груз, 2 поводка сверху с обычными крючкми, на мормулет лучше было.
 
Мы с Антохой вешали грузики 5-6 гр.
 
Что то тишина сегодня по отчетам на Фишере,с таким ветром льду до выходных может амба на стать...
 
Fisun, главное без паники..
Ни куда лед не денется.. Что то безусловно оторвет, но все не унесет..
 
Я на субботу - пас. Ночью Бронку проезжал - вес лед в воде. А с таким южным ветром и плюсом добра не жди.
Да и в луже сидеть, как жаба, не горю желанием.

В том году еле ноги унес - хватит с меня забегов.
Не стоит эта рыба того.
 
Антон, правильное решение! С такой погодой только на небольшие, закрытые водоёмы!
 
К следующим выходным опять минус придавит, там и посмотрим.
 
А у маяка у вас как?, не знаете обстановку?
 
Fisun, на маяке промоины и вода. Провалился снегоход с двумя рыбаками. Один утонул.
 
Сурово у вас там. Антоха, как-нибудь постараюсь выбраться с вами, давно не виделись. Информируй чо-куда как станет попрохладнее, сейчас конечно же хрень какая-то творится а не погода.
 
Весь в растерянности куда податься...,на Отрадное матнуть чтоль?!,дык скучно одному...
 
Это фиаско....:cg:
С южной дамбы я.
С 15 00 1 плотвица и 20 корюшин.
Выход нормальный, народу хватает, вода присутствует.
Каталась подушка мчс.
Проскачила инфа, что в выходные будут показательные наказания, мчс/милиция/омон.
 
Тоже слышал!,вчера по 78ньюс,но по слухам завтра там фурор!,всмысле до хрена народа собирается!)
 
Яж пупсиков ещё забыл, которые машины фоткают на парковке.
Там кирпич.
 
Люди пишут с северной!,сидят лед в норме...
 
Сверху Снизу