• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Надлёдный сезон 2018

Были вчера на дамбе. Горбатый мост. Корюшка ,клев есть. Вчера приехали в 7 часов,народ весь на берегу. Залив весь темный, впечатление- Вода. Рассвело немного,нашли проходы на лед,сверлились на белых пятнах. На льду вода,ходить скользко. МЧС катается со стороны моря,не трогает ни кого.Сегодня звонили ребята- сотня есть.
 
Сегодня у был горбатого, просто аншлаг. Приехали в 6:30 мест уже не было, очень многие парковались на газоне.
По корюшке результаты грустныена 3х человек 6-5-3. В 14:00 свернулись и поехали домой.
 
Ходил сегодня на Лахтинский разлив, жерлицы ставил, поймал щупачка.
 
В 14:00 свернулись и поехали домой
Вы усидчивый)) , я б уже часов в 11 свернулся). Даже когда клюёт , то к 11-00 уже улов приличный, и как только стихает , так домой. Не сижу и не жду что вот вот проклюнится.
 
Только с южной!,подушка приехала и давай всех в рупор вежливо просить смотаться))),а чо его сидеть если 12.00 как выключили ее!,ну сезон огурцов открыт 49 шт.не густо,но и не скучно было!),лед в норме 17-20см!
 
Сосед в старую Ладогу съездил - мелкой взял.. 10 кг... 600 рублей...:ag: на все про все- час вместе с дорогой..:ag:
 
Был сегодня у Горбатого. Народу много, погода хорошая, лёд отличный а вот корюху подвыбили. На пару сковородок поймал и в 12 свернулся по причине полного окончания клёва. Ездили с матюгальниками две подушки, но народ внимания на них не обращал. В следующие выходные на Отрадное за налимом.
 
Выписывали сегодня на горбатом.
За более 10 крючков на 1одного 2тр
За распитие 500р
 
А за распитие с какого перепуга? Суперобщественное место? С ментами и рыбнадзором? Если без , то странно что бурами не отрехтовали, особенно навеселе.
 
Не планировал никуда ехать. Вчера звонит Толян: тут в Ломоносове лещ проклюнулся!
Спустя час я несся по льду, подтягивая сползающие бахилы)))
Бурить не стал, пробил чьи-то старые лунки и первую удочку туда.
Хапнул сразу же!
В общем, под финиш я успел. 3шт подлеща(уже почти леща))) и вырубило...смотались и уехали..
 
Они окучивают одиночек, отбившихся от общей стаи пингвинов.:ag:

Запрет выхода продлен до 8 февраля.
 
Вчера перед работой рванул в Ломоносов на полтора часа.
Лещ хорошо клевал. Своих взял!
12SirtEn9jg.jpg

Очень холодно, ветер лютый.



Уходил - Толян во всю ловил.
 
На выходных дежурю,но думаю в субботу до обеда на дамбу мотонуться,собирается кто?,ну чтоб не скучно было))
 
За корью?
 
Dukalis, ну да!
 
А ездит у нас здесь на Чудское кто??,очень хочу попасть туда...,интересно все:от проживания до на что клюет)),может контакты какие у кого есть??
 
Fisun, Толян, вроде, собирался...После 6/02.
Набери его.
 
С сегодняшнего дня, снят запрет выхода на лед. С чем поздравляю, всех "больных" и "сумасшедших" !
 
Еду на чудо за гдов, на базу, домик 2500р сутки, ловить буду плотву/щукарь, за окунем судаком далеко в чудское ехать на технике, на базе рублей 300 500 с чела доставка. В прошлрм году зорошо плотвы поймали, брала с 7 до 10 утра/лентовский пакет.

http://chudskoe-ozero.ru/
 
Сверху Снизу