• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Специальный охотничий турнир "Кубок ATA ARMS". Стендовая стрельба. 23.09.2017. ПСК Северянин. С-Петербург.

andr505, а двумя попадай Андрюх)
 
andr505, ну так берите Пегасус и не смущайтесь. И если получится используйте "преимущество".
 
Пегас продал, забыл убрать из профиля.
 
Главное, это лотерея :) Ну и общение естественно
 
Какой бы ты не был хороший стрелок, промахи будут и как миниму третий патрон дает дополнительный шанс, считаю что условия не равные будут....
Так вот и воспользуйтесь этим!))
 
Всегда приятно выиграть в лотерею! Особенно ружье. Женя Игнатьев в этом году выиграл аж 2 штуки!

Везет умным, сильным и красивым.:ad:

Приезжайте, коллеги, все будет очень замечательно!
 
Biggi55, Игнатьев вообще красава, у "Левши" полуавтомат, у "Альянса" двустволку.

--- Добор поста---

andr505, "охотничья пруха" (копирайт Biggi55) от умения стрелять зависит конечно, но не сильно. Ружьё можно и так выиграть :)
 
На лицензию подал неделю назад и вряд ли успею. Присматриваюсь к Ata Arms SP. Жаль что протестить можно будет только полуавтоматы. В какое вермя будет организована тестовая стрельба? Хочу подьехать.
 
Tevs, Юрий, подъезжайте к 12.00 Тесты уже точно будут.

Постараюсь договориться, что бы SP тоже было.
 
Уважаемый Александр Вадимович!
Будут ли присутствовать на турнире мастера из оружейной мастерской?
 
Biggi55, Спасибо! Обязательно буду! Надеюсь SP будет :)
 
alex0708,

Александр, в этот раз оружейного мастера не будет. Если есть проблемы, то обращайтесь в мастерскую все будет решено.
Tevs,

Юрий, SP на тесте будет, мне уже подтвердили.
 
Присматриваюсь к Ata Arms SP. Жаль что протестить можно будет только полуавтоматы.
Юрий,приезжайте на соревнования,я возьму с собой SP,постреляете в соревновательном режиме,а тест не даст всей картины,а я так и быть буду стрелять из Pegasusa.))))))
 
Спасибо! Счастья нет предела! С меня причитается! Побежал регистрироваться в самую начинающую группу :ag:
 
Саша Орлов-а командный зачет из трех хантеров будет-?
 
Сверху Снизу