• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Специальный охотничий турнир "Кубок ATA ARMS". Стендовая стрельба. 23.09.2017. ПСК Северянин. С-Петербург.

Кстати по поводу-дополнительных ребят кого пригласили скрасить досуг.Лучников не было-ну и ладно...А вот метатели-Левша пригласил Морозова Александра-были с 12 до 16 где-то,...потом уехали,задержка у многих была по 1,5 -2 часа в том числе и у меня,принял экспромтом решение "пометать" свои ножи(было два комплекта)-так народу у меня было куча,да и семейным ребятам детишкам помогал -очень им нравилось и женщинам! Это я к тому что при таком количестве народа-надо конечно занимать народ!
Так что помог Организаторам-чем смог,БЕСПЛАТНО
Женя СПАСИБО !!!В этот день любая помощь дорога!
С уважением Алёшка

--- Добор поста---

Забудьте Вы про пострелушки Были пострелушки да Вышли совсем. Кубок АТА по посещаемости бьет все ЦГ, Золи и остальные Я думаю "Левша" и АТА Армс сделают выводы. Тем более даже первый кубок АТА три года назад не был "пострелушками", формат охотничий это да.\

По уровню организации и подготовки, я видел только один охотничий турнир в Питере, который превосходит кубок "АТА Армс" - это "Итальянские Сезоны" Альянса. В остальном "кубок АТА" ушел на недосягаемую многими высоту, в том числе и по посещаемости
Ариан СПАСИБО за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отзыв о Турнире АТА !!!
С уважением Алёшка..
 
eugene171717,
Евгений ,от себя лично и от компании,, Левша,, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! За великолепное ВИДЕО!!! Отличное качество и оперативность!!!Отличная РАБОТА!!!
С увжением Алёшка.
Выложена вторая часть , не последняя, фото альбома.Фото ,,Взаимовыручка,,!!!Ни чего не подстраивалось.
ChVm9RhdlVM.jpg
 
Последнее редактирование:
Евгений ,от себя лично и от компании,, Левша,, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! За великолепное ВИДЕО!!! Отличное качество и оперативность!!!Отличная РАБОТА!!!
Спасибо Леша!Видео получилось действительно динамично-красивое и правильное.
 
Отличный видеоролик пожалуй скачаю в архив. Видео не только правильное но и вовремя. А Danila Mangust просто профи.
 
Сверху Снизу