• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Специальный охотничий турнир "Кубок ATA ARMS". Стендовая стрельба. 23.09.2017. ПСК Северянин. С-Петербург.

Зелёный,Анатолию посвящается.

Летают глиняные гуси над головами.
От них спасенья нету стрелкам в бандане !
Очки, наушники, бейсболка.
Спасут от глиняного гуся только.
В субботу 23 бери друзей.
И приезжай на праздник к нам с компанией своей.
И в этот день компания ,,Левша,,.
Великолепный отдых обещает ВАМ ДРУЗЬЯ!

Очень на это надеюсь, с уважением Алешка.
 
Зелёный,Анатолию посвящается.

Летают глиняные гуси над головами.
От них спасенья нету стрелкам в бандане !
Очки, наушники, бейсболка.
Спасут от глиняного гуся только.
В субботу 23 бери друзей.
И приезжай на праздник к нам с компанией своей.
И в этот день компания ,,Левша,,.
Великолепный отдых обещает ВАМ ДРУЗЬЯ!

Очень на это надеюсь, с уважением Алешка.
Спасибо, весьма тронут)))

П.С. а я чо? я ничо! другие вон чо и ничо. а я чуть чо, так сразу вон чо)))
возьму ковбойскую шляпу, не трудно ведь...
 
А можно гусей не выпускать? У меня такое чувство, что прочность моей кепки от банданы не отличается :ag:
 
Зелёный, лучше строительную каску, я одно время подумывал о ней
 
Алёшка,
23 сентября будут пострелушки
и компания ЛЕВША всем подарит пушки )
 
  • Like
Реакции: VF
Alexander Sport, Александр, спасибо за рифму, но к сожалению не подарит и не всем, кто-то выиграет в турнире , кто-то в лотерее. Пожелаю ВСЕМ удачи в любом из выигрышей !!!
С уважением Алёшка.
 
Если пушек всем не хватит, будет ПРОСТО праздник.
Настреляемся все вдоволь. Там ведь не заказник )))
 
Ребята-всем Удачи!Увидимся в субботу!
 
Скорее бы суббота :ag:
 
А ЕЩЕ все желающие смогут пострелять из лука и попрактиковаться в метании ножей.

А так же будет выставка-продажа средств для ухода за оружием.
 
Кубок АТА

Всем участникам Кубка посвящается.

Ну что ж,последний день для сборов.
Хотя быть может, кто-то соберётся 23 числа.
И после долгих в темах разговоров.
На стенде ,,Северянин,, соберёмся мы Друзья.

Построимся, поднимем Флаг, откроем Кубок !
Поздравит нас с открытием компания ,,Левша,,.
Послушаем по безопасности урок.
Который прочитает нам судья.

И зачитают списки первых групп.
Укажут время старта на площадках.
И вот уже палят во всю вокруг.
И бьют охотники мишени ( тарелки) без пощады.

Всё это будет, будет и ещё чего нибудь.
Призы, награды, лотерея.
Желаю! ВАМ! Пусть счастья миг, случится вдруг!
И в этот миг случится то, что вы хотели.

Кому медали, кому призы, кому ружьё.
Как повезёт ведь каждому СВОЁ !
А что же мне, а как же Я.
Да просто буду рад ВАС видеть всех ДРУЗЬЯ!!!

С уважением Алёшка.
 
Алексей! Кнопку "лайк" не нашел :ag: поэтому скажу спасибо!
 
Как я понимаю смысл этого мероприятия, это еще и полноценная реклама ружий ATA, зачем проффессионалу эта АТА за 40к? кому он ее прорекламирует среди своих знакомых спортсменов? А начинающий товарищ всем своим знакомым и друзьям по ушам начнет ездить "смотрите какое классное ружье я выиграл", ну и в таком духе.

На стенде сейчас стреляю из Гуерини (инвиктус), а для охоты ATA SP. Очень люблю это ружье!
Прикладистое, лёгкое, по полям только с ним и ходить.
Очень бы хотела сказать знакомым спортсменам: смотрите какое классное ружье я выиграла...
Только меня в эту категорию не пускают даже после года отдыха от стрельбы, буду проигрывать в категории спортсмены :ag:

Так что за это ружье стоит побороться изо всех сил!
 
Несколько фоток первого дня соревнований.
IMG_20170923_091758.jpgIMG_20170923_091926.jpgIMG_20170923_091929.jpgIMG_20170923_092207.jpgIMG_20170923_092308.jpgIMG_20170923_093121.jpgIMG_20170923_093202.jpgIMG_20170923_093446.jpgIMG_20170923_093608.jpgIMG_20170923_093627.jpgIMG_20170923_093811.jpgIMG_20170923_100226.jpgIMG_20170923_104725.jpgIMG_20170923_104808.jpgIMG_20170923_121806.jpgIMG_20170923_122151.jpgIMG_20170923_172401.jpg
 
Спасибо компании «Левша» и ПСК Северянин за организацию турнира. Особенно хочу поблагодарить Ивана Васильевича, благодаря кому, мне удалость принять участие в моих первых соревнованиях! Я получил кучу положительных эмоций и зачетный синяк на плече (где не помню) :ag:. Обязуюсь в следующем году улучшить результаты минимум в два раза. :dance:
 
готов поспорить в один день не уложимся

Жаль не кто и видь не поспорил понимали видать. Турнир просто БРАВО. Но мы со клубники подложили свинушку и себе и Александру Вадимовичу не записались здесь а понаехали а информация залог организации сам так делать больше не буду. Да миф больше выстрелов гарантирует попадание провален. Любопытно было смотреть на 7 площадку где арочные полёты (бату). Одна тарелка 6 выстрелов и мимо. Сам малость не разобрался и немного опоздал аж на две площадки ну и получил две баранки. Но не огорчен это тоже опыт. Жду с нетерпением следующий турнир и мои поздравления призёрам и поклон организаторам и спонсорам.
 
Сверху Снизу