• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги Автосервиса, подбор и продажа автозапчастей С-ПБ м. Лесная

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрею - спасибо за переобувку на колеса, которые он для меня сам еще и присмотрел по ОЧЕНЬ низкой цене (и организовал доставку прямо к нему), диагностику и, конечно, общение.

Как и договорились - пишу в ЛС по теперь уже плановому ремонту по итогам диагностики.

Еще раз спасибо, рад знакомству.
 
Stroganoff, да не за что. Пиши подготовлю для тебя все необходимое. И подберу по соотношению цена качество. Рад был знакомству.
 
Надо делать фото или фору 20161106_224646.jpgмчан..
 
Последнее редактирование:
Уже еду! :)
Торчу у европолиса в пробке!
 
DOG-GOOD, жду=)
 
Посидели, попи(з) ... ли кофейку! Оперативно переобулся, помылся, мальца диагностнулся! Все на уровне! Только положительные эмоции! Цены допинг, скидка огонь!
Всем мои рекомендации! Андрюха, спасибо, всех благ!!!
 
DOG-GOOD, Олег, спасибо. Очень рад был познакомиться.
 
Андрей, добрый вечер!
Подскажи, сколько будет стоить передние колодки на мегане поменять? Работа и колодки соответственно?
 
Андрей с Мицубиси оутлендером знакомы?
 
Хочу всех предупредить!У Андрюхи там механики с автогонок работают, все происходит как в Формула-1.Так чтааааа, только кепочку держи!И я не шучу!
 
Contitech, Сауну открывай при сервисе :ag:
 
San4o84, по работам 400р, по стоимости колодок смогу уже только завтра сказать.

--- Добор поста---

Sipa, Алексей конечно знакомы. Что с ним случилось?

--- Добор поста---

DOG-GOOD, да есть человек который обслуживал автомобиои на ралли.
Barmaley, работаем в этом направление)
 
Contitech, могу подъехать в понедельник или вторник на следующей неделе? Когда есть свободное время?
 
San4o84, Да без проблем приезжай. заранее только просьба позвонить.
Время найду свободное и в понедельник и во вторник. Подъехать можно в любое время с 10,00 до 20,00
 
Contitech,Андрей, и вновь большое спасибо за качество и оперативность.
 
Последнее редактирование:
vik-hunter, да колпак парник конечно поставили не правильно Ну без косяко и работать то не интересно. Главное что-бы они были не глобальные.
 
vik-hunter, Да я понял. я не смог поехать.
 
Добрый день! Сколько будет стоить сделать хороший антикор на гранту?
 
Последнее редактирование:
сегодня был у Андрея. быстро, качественно, ОЧЕНЬ не дорого + кофе и беседа.. супер. рекомендую.
 
hmurii, Спасибо. Будешь рядом заезжай кофе попить=)

--- Добор поста---

Pit15630, если только днище то примерно 3500, если с внутренними полостями то 8-10тыс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу