• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги Автосервиса, подбор и продажа автозапчастей С-ПБ м. Лесная

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Contitech, а шумоизоляцию делаете, все забываю спросить
 
Barmaley, Миша, не не делаем. Точнее сделать можем но это будет тяп ляп и готово. К ней нужен правильный подход что-бы метал не потел и в дальнейшем не сгнил. Человек кто умеет делать есть, но я не возьмусь. Так что тут лучше к тем кто этим профессионально заниматься.
 
Андрей, приветствую.
Тут есть фокус2 рабочий, подустала подвеска. Возьмётесь?
 
Андрей привет,как у тебя там с местом заднюю подвеску перекинуть и т.д. Это я. Димон.
 
Kaban191, Для ПХ всегда найду свободное место. Звони договоримся.
 
А вмятина без покраски есть технология? Надо на двери сдвижной Спринтер.,
 
Vito, да есть. Главное что-бы мятина не ломаная была. Подъезжайте посмотрим и все расскажем.
 
Отлично, не ломаная она,
 
Передние колодки на VW Polo 2015 г. седан замена и стоимость колодок?
 
Vito, подъезжайте глянем и все расскажем.
VIKULOFFF, замена 400р стоимость колодок в зависимости от производителя. Если я не ошибаюсь их два вида. Нужен вин и я распишу все варианты от и до.
 
Андрей как у вас свободно. Я насчет антикора, по днищу, на хендай соната, мы с вами писались, мне самому покупать или у вас есть мазута. И какая у вас технология. А то я сегодня подъехал бы.
 
Андрей спасибо за работу!Все супер,рекомендую!
 
Нико, Отписался в ЛП.
VIKULOFFF,т Спасибо.
 
Нужная тема и цены приятные , жаль далеко от меня .
 
Georgi, Егор, завтра отпишусь.
Илья 78, А вы где территориально? Просто сейчас решается вопрос о втором сервисе. И возможно на след неделе он заработает.
 
Купчино
 
я с Лиговки 20 минут ехал)так что не пугайтесь адреса Полюстровский 52)

--- Добор поста---

Contitech, А второй сервис где территориально?
 
VIKULOFFF, Второй смотрим в Рыбацком и смотрим в Сертолова.
Илья 78, Ехать мин. 30.
 
Contitech, Андрей, ты живой там???
мы тебя уже три дня ищем!!! набери мне!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу