• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги Автосервиса, подбор и продажа автозапчастей С-ПБ м. Лесная

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xxl, было очень приятно познакомиться. Спасибо!

--- Добор поста---

Osma, Да согласен.

--- Добор поста---

hmurii, ответил в лп.
 
Андрей, добрый день.

Нужна дружественная диагностика и работы по машинке Volvo xc90 v8 (2008 г. в.): кой-чего в подвеске похрустывает (граната?), ролики с ремнем и свечи требуют замены, опора двигателя передняя, что-то с вихревой заслонкой (это из рекомендаций офицалов) и все, что еще найдете.

Определить необходимость и срочность замены той или иной детали и начать делать.

Возьметесь ли, что с запчастями (оригиналы или нет)?
 
Stroganoff, приветствую взяться то возьмёмся. Давай для начала подъедь на диогностика посмотрим и решим. Запчасти закажу если что. Постараюсь подобрать оптимально по цене и качеству.
 
Отлично, спасибо.

Стоимость диагностики?
 
Contitech, Около 12:00 буду выдвигаться к тебе на шинку, расставляй сети, тормозить трудно.:agg:
 
Андрей привет! Решил всё таки продолжить эпопею с официальными штампами :)
Был вчера у них, нашли маленькую течь сальника коробки, сказали поменяют по гарантии, но я хочу сразу воткнуть туда новый диск сцепления, сказали, что без проблем поставят его попутно.
В общем нужен диск сцепления на киа-сид 2014г.в., дв.1,4.
 
Stroganoff, Бесплатно.
jeri,ок. сегодня посмотрю и в ЛП отпишусь.
 
Огромное спасибо Андрею, роботягу переобули, кофем напоили. Довольный помчал в Питерские пробки!
 
Contitech,Буду после выходных, пока полный привод спасает....:ap:
 
DOG-GOOD, Олег, ок жду.
И не забудь плиз мой манок=))
 
Добрый день. митсу паджеро 3. Нужна диагностика подвески и ремонт по необходимости. Беретесь ли за них?
 
Vlad028, приветствую, да подъезжай без проблем. Осмотр бесплатно, а там уже по ходу осмотра.
 
Делал у Андрея кузовные.... Качество на высоте. Цены очень приемлемые. Спасибо.
 
Caiman, Спасибо. И еще раз извини, что задержал со сроками.
 
Андрей, было приятно познакомиться, ещё раз спасибо за переобувку и кофе, твоя акция оказалась как нельзя кстати. Надеюсь теперь встретимся и на охоте. Главное, теперь я точно определился у кого покраску делать буду, поднакоплю и приеду.
 
hunter nord, Артем, тебе спасибо, что приехал. На охоте буду только рад встретить. Будешь мимо проезжать заезжай кофе попить. И акция для ПХ круглый год.
 
высота ворот какая? Спринтер турист войдет? и еще надо на 4 паджерике болты промазать,
 
Georgi, Не, вебасто это отдельная история. и с ней лучше к тем кто ее устанавливает ну и ремонт производить.
Vito, Как Миша уже подметил, войдет, и даже поднимем без проблем. И болты смажем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу