• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект на Ладоге для охотников и рыбаков.

Автор темы

Юрий Д

Пользователь
Регистрация
13/12/06
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
ТОЗ-34, МР-153
Собака(ки)
Нет
Приветствую, охотники!

Давно читаю и уважаю ваш сайт, сам не пишу из общей стеснительности и занятости по работе.

Однако сейчас есть вопрос к почтенному сообществу, даже больше просьба, высказаться по теме:

У моих знакомых идет бизнес-проект, некоторой частью ориентированный на охотников и рыбаков.

-Есть плавбаза на Ладоге в бухте Владимирская, планируется использовать как гостиница, сауна, бар, бильярд все дела, порядка 50 спальных мест.

- Есть катер на 15 спальных мест, до Валаама идет 5 часов.

- Есть катер, типа Прогресс с Хондой, Пелла и т.д.

А теперь ВОПРОС:

- Интересен будет тур охотникам на весенне/осенний период по водоплавающей?

- Может, кто захочет поучаствовать в организации тура?

Хочу заметить, что я не участник проекта, и не принимаю по нему никаких решений, просто инициаторы приличные люди.


Если вопрос не в тему, тогда извиняйте!
Юрий Д.
 
На сколько я знаю (в своё время там проводил много времени) рыбалка там отличная, а вот охота так себе.
 
А ценник? Можно прейскурант огласить?
lamer.gif
 
Здравствуйте, Юрий!
Лично для меня будет основным - это цена!
 
Цена вопроса

Естественно, цена играет одну из главных ролей. Стоимость проживания, аренды, путевок и т.п. Судя по описанию, база приличная, поэтому ждем от вас подробной информации.
 
Согласен,дайаинг, рыбалка, охота, все интересно когда по карману.....а там и поговорим.Если есть вопросы по рекламе пишите в личку.
 
Если мне не изменяет память, весенняя охота на озере закрыта. Во всяком случае так было на южном берегу.
С уважением.
 
Цен пока не знаю, поскольку запуск первых номеров гостиницы – март 2007 года.

Надеюсь, будут приемлемыми, проект вроде не “гламурный” и не “для своих”.

Вообще изначально он планируется, как услуги для паломников на о. Коневец (Коневский Рождество-Богородичный монастырь) и Валаам, у меня там этим вопросом дочь ведает. А про охотников и рыбаков это я им советую, правда этим вопросом никто не занимается, боюсь если не найдется лидер все кончится общими разговорами. Поэтому может кто из сообщества заинтересуется организацией темы, с собственниками по моему можно договориться.

А места там знатные, я пять лет езжу в Куркиекки, это по моим подсчетам часа 3 на корабле от бухты.


По поводу дайвинга, в бухте служит матрос-водолаз, увлечен этим делом, по осени вроде хотел получить статус инструктора, если интересно могу узнать телефон.
С уважением.
 
Сверху Снизу