• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу знающего места охотника в Выборгском, Приозерском направлении (напарника и учителя).

тоже , начинающий охотник , и люблю северные места , хотел бы найти опытного напарника , который всё подскажет и покажет ))))
 
Роман78, :ag:
 
Максим, а не под скажете, я приезжаю иногда в Кузнечное, и егерь Филиппов с 6 обхода на Юбилейной, или Иванов Дмитрий, может мне выписать путевку в другой обход или надо ехать в Приозерск.
 
Николай, скажу только что хотел выписать путёвку в правлении, мне было предложено позвонить егерю закрепленным за обходом, если разрешил то выписали бы в Приозерске. В итоге проезжающий мимо егерь выписал путёвку в километре от моего дома, а это в 30км от райцентра.
Так что звоните им и уточняйте...
 
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста : кто нибудь охотился на озере Хепоярви около Токсово?
Есть большое желание съездить туда ,только есть ли смысл? ))))
 
Рыбку половить ?)
Что-то пока с уткой тяжко, ждём холодов.
 
Роман , а путевки в ООУ брать?
 
У меня ООУ по всей области открыты.
 
Просто хочу на буднях на вечерку съездить
 
Виталий, если не секрет- просто на вечерку наобум?
 
Сначала бы на разведку съездить. С уткой туго что то в это году. Хотя сейчас вроде стала появляться.

Как там в Приозерском районе грибников много? Весной и осенью, зимой в тех местах охотил.
Под Приморск ездил в те выхи. Грибники всю малину портят.
Тоже с коменданы.

и ещё вопрос на вечёрку с чучелами, манками, лодкой или так с ружьём только?
 
Есть и чучела и манки и лодка и машина, способная довезти далеко.Единственное- не хотелось бы в холостую с таким объемом ехать. Готов скооперироваться со знающим охотником)
 
Это тоже все есть (манки, лодка, профиля), знакомый на прошлой неделе был там на рыбалке ( оз. Хепоярви) говорил довольно много утки. Вот и хочу туда поехать после работы съездить посмотреть.

--- Добор поста---

Simson , я тоже с коменданы )) можно с кооперироваться и съездить на разведку.
 
оз. Хепоярви не ООУ по моему. у меня только в ООУ путевки пока
 
Вчера общался с девушкой из смольного , она сказала что озеро входит в ООУ , сегодня не успеваю путевку у них взять ((
Завтра в Ломоносовский район на утку еду. Заодно новое ружье обкатаю.
 
Да сорри действительно входит. Те района еще не изучал досконально. Пока Выборгский штудирую. Граница идет по берегу прямо. Это значит только с лодки охотить?
 
Уже и с лодки можно охотить? Не успеваю за новшествами.
а почему нет? если она не в движении, на якоре и под массетью (это уже по желанию, чтоб соседям красной лодкой охоту не портить:ag:)
 
Не только с лодки но и с берега можно
 
Сверху Снизу