• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу знающего места охотника в Выборгском, Приозерском направлении (напарника и учителя).

Автор темы

urec8309

Пользователь
Регистрация
22/04/16
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
МР 155
Собака(ки)
Нет
Доброго вечера!! Ищу с кем сгонять на охоту на птичку в северных направлениях. Охотиться только начинаю, в субботу была пятая вылазка)))) Не состою в охотобществах, но планирую. Вот и ищу человека который посоветует и расскажет куда податься))) Живу в Коломягах, колёса есть, могу отвезти сам)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BAD
Живу в Коломягах.
Но хрен его знает, куда ехать. За субботу добыл одного рябчика. Один и отозвался. Лес был необычайно молчалив. Надеюсь из-за пасмурной погоды.
Планирую на выхах искать новые места. Самотопом километра 4-5 в один конец без каких-либо гарантий на успех.
З.Ы. Зайцев видел, лося слышал)
 
Тоже живу на Комендане но ни разу не ездил на охоту в сторону Приозерска ,
постоянно обитаю в Волосовском рн , готов составить компанию в поездке в Приозерск .
 
И какие- же расценки в элитном районе если не секрет.
 
Всмысле в элитном районе?!?
 
Ну как-же, он же по сути южный, а оказался в северном, при открытие весенней охоты.
 
Я видимо что то недопонимаю))) так кто-нибудь охотится в стороне Приозерска?
 
так кто-нибудь охотится в стороне Приозерска?
Я работаю и живу тут пятый год (рядом с п.Заостровье), иногда совершаю вылазки по окрестностям.
Могу помочь с контактами егерей и картой обходов.
Если карту плохо видно, могу прислать на электронку фотку сделанную "зеркалкой".
 

Вложения

  • IMG_20160823_113934.jpg
    IMG_20160823_113934.jpg
    125 KB · Просмотры: 212
  • DSC_7616.jpg
    DSC_7616.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:
Нико, расценки адские)))

--- Добор поста---

Максим, в следующие выходные сгонял бы на денёк в Ваши края, сможете составить компанию и помочь с местами и путёвкой?)
 
Спасибо, но все таки, хотелось бы прикинуть этот район в расценках, если кто знает. Да если не секрет и у Максима узнать цены на кузнечное, они наверно одинаковы по приозерским угодьям.
 
А какие цены хотите узнать, они же если не ошибаюсь везде одинаковые, если речь не идет о лицензионных видах, гостевая 200 день, сезонка 2000

--- Добор поста---

А какие цены хотите узнать, они же если не ошибаюсь везде одинаковые, если речь не идет о лицензионных видах, гостевая 200 день, сезонка 2000
Нико, Приозерский район это север Лен. Области
 
Сезонная на один обход-2000 рублей (утка и гусь без ограничений) (это без каких-либо льгот). Пенсионерам-50%
Сколько стоит суточная-не знаю.
Достаточно звякнуть и выяснить по любому из телефонов из моего поста за №8.
Максим, в следующие выходные сгонял бы на денёк в Ваши края, сможете составить компанию и помочь с местами и путёвкой?)
Можно попробовать, для выяснения подробностей предлагаю переместиться в личку.
 
В Приозерском районе нет мест ООУ . Полтора острова в Ладоге и все.
 
Роман78, Приозерский большой район, вы берите левее, там есть угодья, конечно не Подпорожье, но все же.
 
кто-нибудь охотится в стороне Приозерска?

Я охочусь.
В Мельниковском ООиР с путёвками всё нормально, но очень много туристов, сплошные вырубки и последствия урагана 2010 - ловить практически нечего. Зная места, можно хорошо поохотиться, но так как их очень мало, а нагрузка со стороны охотников огромная, то выдавать эти места вряд ли кто захочет.
Соседи - Приозерское ООиР путёвки не даёт ни при каких обстоятельствах (общество элитное, ссылаются на какие-то лимиты, только чтобы не было в угодьях чужаков с ружьями). С трудом могут дать путёвку на 1 день.
Есть недалеко от Сапёрного ВОО (обход), есть рядом хорошие угодья охотобщества Эльдорадо в районе Балаханово.
В Эльдорадо не дают на рябчика и вальдшнепа - только на утку и гуся. В октябре у них есть шанс поймать удачу за хвост (преимущественно идёт казара), но болото небольшое, а народа много.
 
Valdemar
Куда левее? Левее чего?
Я наверно что-то пропустил с выделением новых районов ООУ?
Самый самый остров Коневец.
Но я бы туда не советовал ехать.
 
Куда левее? Левее чего?
Левее г.Приозерск.
Но как я уже писал:
Приозерское ООиР путёвки не даёт ни при каких обстоятельствах (общество элитное, ссылаются на какие-то лимиты, только чтобы не было в угодьях чужаков с ружьями). С трудом могут дать путёвку на 1 день.
 
Мне кажется шёл разговор про ООУ ?
 
Сверху Снизу