• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Домашний гусь к новогоднему столу!

night shadow, Диких за осень на стреляли,морозилки видимо ломятся))а тебе то чего беспокоится проект предоплатный,как говорится с прожарки не соскочат)) а вообще чувствуется что у народа с деньгами швах,и мясо и рыбу тяжелее продать чем раньше...
 
Pogranec, Не, в этом году я только за поросей предоплаты брал.. В комплекте к поросям и по гусю заказали два человека.. Больше заказов не было..

--- Добор поста---

Georgi, В ту же самую.. Можно и дешевле- но живьем...
 
night shadow,
Так вроде как рано еще гусем интересоваться.
Но ради приличия можно и спросить))
Александр, как там наши гуси? Устоялись ли морозцы в ваших краях? И начали ли нагуливать жирок подопечные?
 
Александр, это славная новость!
Как поголовье в этом году? Увеличилось ли стадо? И какие планы на будущий год?
Денежку за гуся сейчас перекинуть или по факту вручения?
 
Дима 76, у вас вроде как в комплекте идёт.. Или ещё нужен?))

--- Добор поста---

Georgi, 110 км Мурманской трассы..
 
Александр, склероз))) больше пока, что не нужно.
 
мясо и рыбу тяжелее продать чем раньше...
Pogranec, Павел, рыбу Вы перестали продавать, а на предложение продать двух гусей ответили отказом по идеологическим причинам.:)

В ту же самую.. Можно и дешевле- но живьем...
Это сколько. Можно в личку.

110 км Мурманской трассы..
Недавно мимо ехал. Можно телефон в личку?
 
Это сколько

Это цена гуся минус моя работа по ощипыванию.. Пусть будет 1800...

Можно телефон в личку?

Он вроде не засекречен и не менялся.. 9217802345
 
А сколько весит домашний гусь?
 
IMAG0919.jpgвот Сашин,прошлогодний ;)
 
соглашусь. ударил кризис по нашим деньгам. все экономят
 
Ну типа с наступающим всех!))
Александр доброго здоровья. Как там подопечные?
 
Живут, не тужат.. Рулон сена уже сожрали... А зерна с хлебом- уже и не считаю... :ag:. Вы бы, кто заказывал, отзвонились, ибо есть ньюансы, по весам, срокам. Надо бы решить, что бы не было недовольства.. Это по поросям.. С гусями проще, давайте отмашку, когда забивать..
 
Александр, спасибо за доставку продукта)) ферментируется к новогоднему столу, собака с мольбой в глазах караулит у лоджии)))
 
Сверху Снизу