• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Земляки отзовитесь кто где у нас охотиться раскажите !!Ё!

Обычно за Н.Верею. Это за утками, в луга. А за тетеревами к "Звёздному". Там и зайчишка бегает. Пред Новым годом одного взял. А ты где бродишь?
 
Я в основном в сторону Вознесенского, Полдеревка, Н.Дмитриевка.. утка, боровая, по зайцу - гончих нет, к сожалению.
 
По утке и боровой в основном в Каменке Воротынского района, у меня там дом. По зайцу везде, где он обитает :) Есть гончар, весной ему будет 2 года.
 
Так я тоже без собаки зайца взял. Можно сказать - повезло. А те места я не знаю. Куда идти, чего где искать. Здесь уж всё привычно. Хотя можно как нибудь попробовать.
 
Чем бы не стал гордится, Ветлужским гусиным пролётом, а вот боровой...
 
То есть в ветлужском р-не с гусем плоховато? А из-за чего так?
 
Поля заросли кустами(колхозы померли) мало открытых больших мест.Я не говорю что гуся нет совсем, просто в соседнем Уренском районе огромные поля они там останавливаются сотнями а через нас (на север) экспрессом идут, на большой высоте.
 
Сверху Снизу